С юбилеем! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





С юбилеем!

Опубликовано: 15-09-2016, 16:10

Прошедшим летом (17 и 18 июля) два педагога из 12 школы отметили свои юбилейные дни рождения. Коллеги Елены Копыловой и Александра Гришина приветствуют юбиляров в новом учебном году и поздравляют их через городскую газету с прошедшими юбилеями!

С юбилеем!Формула успеха педагога: знания+творчество+мастерство

Говорят, что мир держится на трех китах. На каких? А это каждый человек определяет для себя сам. Для Елены Григорьевны Копыловой – это любимая работа, творческая активность, желание идти в ногу со временем.

«У нее интересно на уроках...  Ее оптимизм и чувство юмора помогают нам преодолевать все невзгоды школьной жизни… Мы вспоминаем ее как самую классную «классную», - так говорят о своем школьном наставнике выпускники разных лет.

Работе в школе учителем математики Елена Григорьевна посвятила двадцать восемь лет. За это время она овладела и умело применяет в системе уроков современные методики: «Портфель достижений», «Рейтинговая система оценивания», «Критериальное оценивание» и другие. Деятельность этого замечательного педагога способствует активному вовлечению обучающихся в исследовательские проекты. Благодаря ее активности и неугомонности ребята добиваются блестящих успехов и занимают первые места в конкурсе учебно-исследовательских работ «Моя малая Родина».

С юбилеем!Елену Григорьевну ученики обожают за то, что она постоянно что-то выдумывает, фонтанирует идеями и заражает ими окружающих, организуя различные мероприятия. Это современный учитель, с которым дети общаются с удовольствием, ведь она постоянно в поиске нового и в курсе всего, что их интересует. Поэтому ее уроки отличаются новизной и изобретательностью. Учитель создает на занятиях атмосферу живого общения, работает в тесном сотрудничестве с обучающимися, оказывает им психологическую поддержку.

Являясь победителем городского конкурса «Учитель года» в 2011 году, Елена Григорьевна проявила себя не только как профессионал, но и как неординарная личность. Ею представлен интересный опыт инновационной работы в рамках очного этапа областного конкурса «Учитель года» в 2012 году, где продемонстрировано владение технологией модульного обучения. Результатом профессионализма, богатого методического опыта и качества работы стало присвоение высшей квалификационной категории.

Елена Григорьевна Копылова- человек инициативный, активный, азартный, с куражом. Без нее не обходится ни одно мероприятие в школе: она и поет, и танцует, и участвует в сценках и конкурсах. Свое творчество и азарт Елена Григорьевна проявляет, организуя различные мероприятия для друзей и коллег. Она во всем обладает хорошим вкусом и умело сочетает его с модными тенденциями.

Гостеприимная хозяйка уютного дома, заботливая мать, любящая дочь – это тоже все о ней.

Уважаемая Елена Григорьевна, примите самые теплые поздравления с юбилейным днем рождения от коллег и своих учеников. Мы ценим Ваш профессиональный опыт, творческую целеустремленность, способность находить верные пути решения самых серьезных задач. Желаем Вам доброго здоровья, оптимизма и благополучия!

С юбилеем!Ура! Физкультура!

Этим летом отметил свой юбилей Гришин Александр Анатольевич. Вот уже 40 лет он работает с детьми, из них 31 год учителем физкультуры в начальных классах  школы №12.  Много сил и энергии отдает  он любимому делу – делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Этот человек обладает большой широтой русской души, добротой и любовью к окружающим его людям.

Александр Анатольевич специалист высочайшего класса, педагог с большой буквы, в совершенстве  владеет современными образовательными технологиями. Благодаря индивидуальному подходу к ученикам, учитель добивается того, что дети получают истинное удовольствие от занятий спортом.  Его уроки проходят эмоционально, на игровой и соревновательной основе. Школьники любят  спорт и физкультуру и, конечно, своего учителя. Когда идут на урок, восторженно кричат: «Ура! Физкультура!».

Воспитанники Александра Гришина  имеют высокие достижения, участвуя в  соревнованиях  не только на городском, но и на региональном и всероссийском уровнях, являются победителями и призерами соревнований, турниров. Многократно Александр Анатольевич награждался дипломами Министерства спорта РФ, грамотами  от Министерства Федерации флорбола и другими наградами.

Помнится, как любили и уважали Александра Гришина дети 80-90-х годов прошлого века. «Как он классно играет и катается на коньках!» - сказала бы современная молодежь. Во дворе начальной школы ребятня под руководством школьного физрука Гришина расчищала и содержала в порядке хоккейную площадку. Зимой и ранней весной здесь почти каждый день проходили спортивные баталии. Виртуозное катание-скольжение на коньках, изящная и красивая техника хода спиной вперед, великолепная техника владения мячом, финты различной сложности и многое другое отличало этого талантливого спортсмена, хоккеиста от бога. И до сих пор Александр Анатольевич является организатором, участником и главным судьей городских турниров по хоккею.

Занимаясь учебной работой, опытный педагог Александр Анатольевич всегда был связан тесными узами с коллективом школы. Со многими учителями он работал не один десяток лет и не увиливал от общественной работы. Школьникам он запомнился в роли Деда Мороза на новогодних праздниках, а детям учителей – как добрый Дед Мороз, который приносит им долгожданные подарки.

С юбилеем!Его любовь к детям закономерна, ведь дома его всегда ждут любимая жена Галина Николаевна, сыновья и дочка. Сегодня эта любовь перешла и на четверых внуков, для которых дедушка является образцом и настоящим  другом. Любимое хобби – вождение автомобиля, Александр Анатольевич заядлый автомобилист со стажем. Он часто навещает маму и тещу, всегда помогает им и заботится о них.

Александра Анатольевича хорошо знают и уважают жители города, коллеги, он всегда рад прийти на помощь людям. Сотни бывших учеников остались на всю жизнь ему благодарны, и вспоминают своего  учителя только добрым словом.

Коллектив МКОУ СОШ №12 сердечно поздравляет с юбилеем Александра Анатольевича. Мы желаем Вам доброго здоровья, благодарных учеников, творчества и процветания!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика