Военная прокуратура гарнизона Мирный совместно с командованием 1 ГИК Минобороны России провела мероприятия по сплочению воинских коллективов. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Военная прокуратура гарнизона Мирный совместно с командованием 1 ГИК Минобороны России провела мероприятия по сплочению воинских коллективов.



Военная прокуратура гарнизона Мирный совместно с командованием 1 ГИК Минобороны России провела мероприятия по сплочению воинских коллективов.

Опубликовано: 31-08-2016, 09:01

Военная прокуратура гарнизона Мирный совместно с командованием  1 ГИК Минобороны России провела мероприятия  по сплочению воинских коллективов.Офицеры военной прокуратуры гарнизона Мирный во взаимодействии с командованием в соединениях, воинских частях и учреждениях в августе 2016 г. провели мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений среди военнослужащих, повышение их правовой информированности.

В планы профилактических мероприятий включены лекции, вечера вопросов и ответов, индивидуальные беседы с военнослужащими, членами их семей, работниками воинских частей и учреждений.

Солдатам и сержантам работники военной прокуратуры, совместно с войсковыми психологами и медицинскими работниками доведены положения Уголовного кодекса РФ об ответственности за воинские преступления, о мерах безопасности и сохранности жизни и здоровья, неблагоприятных факторах военной службы и приемах преодоления конфликтных ситуаций в коллективах.

В ходе каждого выезда организован личный прием и консультации военнослужащих и членов их семей по правовым вопросам.

Врио военного прокурора гарнизона Мирный
подполковник юстиции
Хабибуллин М.З. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика