Турнир по боксу » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»

Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте

Турнир по боксу

Опубликовано: 21-03-2016, 17:49

Турнир по боксуБоксеры ДЮСШ нашего города приняли участие в 15 открытом турнире по боксу просвещённого памяти кавалера ордена Мужества Ярослава Иванова, который проходил с 3 по 6 марта в г. Тихвин Ленинградской области.

В данном турнире приняли участие 180 боксёров из 20 городов России. Наши боксеры привезли три золота, одно серебро и две бронзы.

Первыми стали Андрей Антонюк (капитан команды) в весовой категории до 38,5 кг, Храмов Илья в весовой категории до 65 кг и Лешаков Данила в весовой категории до 43 кг. Эти ребята провели на ринге по два боя, в которых одержали уверенную победу.

Второе место занял Никитко Михаил в весовой категории до 28 кг. Он также провёл два боя, но в финале уступил боксеру из Санкт-Петербурга. Стоить отметить, что Михаил занимается боксом только с сентября 2015 года.

Третьи места заняли Слабченко Антон в весовой категории до 30 кг и Сафаров Рафаэль в весовой категории до 52 кг.

Сейчас боксеры готовятся к первенству СЗФО. Также им предстоит показать свои силы на открытом турнире по боксу города Мирный и космодрома «Плесецк», который пройдёт с 30 апреля по 1 мая в нашем городе.

Наши ребята благодарят своих друзей за помощь в организации поездки: командира войсковой части 63551 полковника Ерышева А.А, начальника группы войсковой части 63551 подполковника Пунанова А.В, ИП Цивось А.В, ООО «АвтоКом» в лице генерального директора Ширшова Георгия Валерьевича и начальника механизированной колонны Ларионова Андрея Павловича. Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Таскаев Сергей Андреевич.