Праздник для мамы - праздник для всей семьи » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Праздник для мамы - праздник для всей семьи



Праздник для мамы - праздник для всей семьи

Опубликовано: 9-12-2015, 17:29

Праздник для мамы - праздник для всей семьиКак нужно отмечать День матери? Конечно же, вместе со всей семьей! Возможность отметить этот праздник не только вместе, но и очень весело предоставили жителям Мирного 29 ноября. В культурно-развлекательном центре "Планета" состоялась очередная встреча молодых семей

Традиционное мероприятие в этом году озаглавили "Ах, какие наши мамы!". На торжество пришли порядка двадцати семей. Многие из них - многодетные. Некоторые супружеские пары приводили на вечеринку не только своих отпрысков, но и брали с собой маленьких родственников или детей друзей. Так что зал был полон.

К слову, четкого возрастного критерия для участников не было. Требований было всего два: хотя бы один из родителей должен быть моложе тридцати пяти лет, а дети должны быть не старше двенадцатилетнего возраста.

Праздник для мамы - праздник для всей семьиВедущей праздника по традиции стала Ульяна Столяр. В этот раз аниматор предстала перед гостями в роли Незнайки. И тут же пустилась развлекать зрителей. Участников конкурсов выбирали очень просто - ими становились те, кто правильно ответил на предшествующие испытанию вопросы.

Первый этап посвятили спорту. Сначала вопросы о футболе, хоккее и многом другом, следом - веселая эстафета. В ней участникам нужно было пролезть через обруч, поиграть в мяч, пронести воздушный шарик, не уронив, проскакать на шаре, подобном мячу для фитнеса, и, наконец, обогнать соперника на компьютерном кресле.

Также праздник оказался и очень музыкальным. Гости всей семьей пели песни, а кто-то даже исполнил свои версии известных детских хитов, уверяя, что "так не бывает на свете, что нету у мамы конфеты". Потом участникам предложили еще и сплясать - кому-то исконно русскую барыню, а кому-то зажигательную южную ламбаду. А Эдуард Абдулин и Виктория Евстратенко заполнили паузы лирическими музыкальными композициями о самом родном человеке на Земле - маме.

В завершение торжества всех присутствующих мам поздравил начальник управления социальной политики и здравоохранения администрации Мирного Василий Ткачук. Также всем хранителям домашнего очага вручили открытки с теплыми пожеланиями от правительства Архангельской области и яркие герберы от организаторов.

После у гостей была возможность потанцевать или попить чай с пирогами и сладостями, которыми были уставлены столы.

Все участники уходили домой счастливыми. Мамы - потому что смоги провести этот день с семьей. А дети - потому что смогли таким необычным образом поздравить своих мам.

Дария Волкова
Фото автора

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика