С праздником, сотрудники полиции! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » С праздником, сотрудники полиции!



С праздником, сотрудники полиции!

Опубликовано: 19-11-2015, 11:52

С праздником, сотрудники полиции!День сотрудников органов внутренних дел отметили сотрудники полиции Мирного 10 ноября в Доме офицеров гарнизона.

Теплые слова, поздравления и положительные эмоции, приготовленные в этот день для всех, кто посвятил свою жизнь охране закона и порядка, создали в зале по-настоящему уютную атмосферу. На торжество были приглашены и ветераны полицейской службы, которых в ОМВД России по ЗАТО Мирный никогда не забывают. Сотрудников полиции в этот день пришли поздравить глава Мирного Юрий Сергеев и начальник 1 ГИК МО РФ генерал-майор Николай Нестечук. В праздничном концерте приняли участие музыканты и солисты военного оркестра, хор ветеранов «Зоренька», детская танцевальная студия «Иллюзия», детская вокальная студия «Варенька», солисты ГДО Алексей Мальцев и Мария Мальцева.

Начальник космодрома «Плесецк» генерал-майор Николай Нестечук, обращаясь к сотрудникам полиции с теплыми словами поздравления, вспомнив и о тех, кто в этот праздничный день находится при исполнении служебных обязанностей. Здоровья, удачи, счастья и хорошего настроения пожелал он всем присутствующим.

С праздником, сотрудники полиции!Мужество, решимость и умение тонко чувствовать боль и беду людей - такими основными качествами, по мнению главы Мирного Юрия Сергеева, должен обладать сотрудник полиции. Юрий Борисович также пожелал полицейским терпения, карьерного роста, успехов в службе и личного счастья, отметив особую роль. Отметил он и особую роль представительниц прекрасного пола в нелегком, считающимся мужским деле охраны закона и порядка.

Приятной частью мероприятия стало поощрение отличившихся по службе как действующих сотрудников полиции, так и тех, кто уже находится на пенсии. Кроме почетных грамот и благодарностей от руководства города, космодрома и ОМВД по ЗАТО Мирный, лучшим сотрудникам полиции были вручены награды. Почетным нагрудным знаком «За заслуги перед Мирным» был награжден ветеран отдела внутренних дел подполковник милиции в отставке Константин Стекольщиков. Почетными нагрудными знаками «За вклад в развитие Мирного» были награждены капитан полиции Сергей Белкин, майор полиции Николай Гофман, майору полиции Александр Кожемяк, капитан полиции Михаил Устинов. Почетной грамотой главы Мирного и знаком главы Мирного «За отличие» были награждены капитан полиции Ольга Рипенко, подполковник юстиции Олег Туровский и ветеран отдела подполковник милиции в отставке Евгений Парфенов.

Поздравляем стражей порядка с праздником и желаем им спокойных дежурств, здоровья и благополучия в семьях!

Лилия Хлебникова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика