Поздравления получали, именины отмечали » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Поздравления получали, именины отмечали



Поздравления получали, именины отмечали

Опубликовано: 22-10-2015, 10:46

Поздравления получали, именины отмечалиВ начале октября в «Радуге» отпраздновали День именинника. За время существования общественной организации родителей, имеющих детей-инвалидов и инвалидов с детства праздник стал уже традиционным. Девчонки и мальчишки вместе с мамами с удовольствием собираются за праздничным столом, загадывают желания и задувают свечи. И, конечно, получают подарки

Как и все дети, ребята из «Радуги» начали учебный год и возобновили занятия. Но после каникул им еще не удавалось собраться своей дружной семьей. Поводом стали прошедшие летние дни рождения ребят и появление новых членов семьи – маленького Кости с мамой Зинаидой.

Уже сидя за праздничным столом с вкусными угощениями, ребята Ваня и Люба прочли стихотворения, все вместе спели знаменитую песенку крокодила Гены про день рождения и, конечно, по традиции, загадали самые сокровенные желания, прежде чем задуть свечи на праздничном пироге.

Не обошлось и без развлекательной программы: ребята, разобрав игрушки в виде музыкальных инструментов, подарили мамам мини-концерт. Маленькая Викуля была солисткой, Любаша играла на барабане, в роли гитариста выступил Ванечка, который успевал еще и строить глазки девочкам. Влада играла на дудочке, а дирижировал группой серьезный Андрюша.

После импровизированного концерта, председатель общества «Радуга» Наталья Титова торжественно вручила подарки именинникам, а новоиспеченные звезды принялись с удовольствием их распаковывать и рассматривать. Конечно, самое главное, что желают этим деткам – огромного здоровья, а мамам и папам – сил!

Сегодня не все родители в нашем городе могут позволить пойти с ребенком в кафе или на детскую площадку, а многим невозможно оставить ребенка хоть на секунду без присмотра. В «Радуге» мамы могут расслабиться, сидя в нескольких метрах от своих деток, поболтать друг с другом. Ведь сильные мамы тоже устают.

Пока детки были заняты поеданием конфет и изучением подарков, мамочки смогли спокойно посидеть, попить чай, поделиться новыми впечатлениями, полученными за лето, рассказать о новых преодолениях и победах своих детей, поговорить о планах и приближающихся важных мероприятиях, а запланировала «Радуга» таковых немало.

Александра Комарова

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали

Поздравления получали, именины отмечали


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика