Наш любимый флорбол! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Наш любимый флорбол!

Опубликовано: 3-04-2015, 11:01

Наш любимый флорбол!С 24 по 27 марта в спортивном зале МКОУ СОШ №4 прошло первенство города по флорболу на "Кубок главы Мирного" среди дошкольников. Соревнования ребят ничем не отличались от взрослых игр, накал страстей кипел нешуточный

На протяжении четырех дней команды сражались за кубок. В этом году приняли участие пять детских садов: № 2, 3, 7, 8, 9. Каждая команда смогла сразиться друг с другом. Кто-то был лучше подготовлен, результатом чего становился счет 10:0, но в соревнованиях без поражений никуда. Опасные ситуации, падения, радость победы одной команды сопровождалась слезами проигравшей, в общем, на поле было все. Но главное, мы наблюдали упорную борьбу юных соперников.

За ребят пришли поболеть и мамы, и папы, и бабушки. Одни посвящали гол мамам, которые подбадривали своих юных спортсменов "кричалками", аплодисментами, а если надо было, то и успокаивали. Другие не могли подвести тренера. Ребята старались изо всех сил. Что интересно, играют во флорбол и мальчики, и девочки. Маленькие, хрупкие, но стойко отражающие нападение соперника и на поле, и на воротах.

Конечно, все команды получили призы, но для кого-то они были утешительными. По итогам соревнований места распределились таким образом: сладкие призы и утешительные грамоты получили команды детских садов №9 "Сказка" и №7 "Чебурашка". Почетное третье место занял Центр развития ребенка № 8 "Золотой ключик", лучшим нападающим был признан Снегуренко Дима. Серебряными призерами стали дети из детского сада № 3 "Белоснежка", также отметили Мурашева Диму, который отправил в ворота противника 13 мячей. А заслуженное первое место заняла команда Центра развития ребенка №2 "Солнышко" со своим лучшим бомбардиром Шточкиным Димой, на его счету 18 мячей. Лучшие игроки получили памятные награды и грамоты. А команды- победители получили из рук начальника отдела  культуры и спорта Сергея Лаптева кубки и медали.

Сергей Вячеславович пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше в этом виде спорта, чтобы мы могли их увидеть уже в командах школ, где они совсем скоро будут учиться.

Александра КОМАРОВА

Наш любимый флорбол!

Наш любимый флорбол!

Наш любимый флорбол!

Наш любимый флорбол!

Наш любимый флорбол!

Наш любимый флорбол!

Наш любимый флорбол!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика