Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!



Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!

Опубликовано: 20-03-2015, 09:16

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!13 марта, накануне профессионального праздника - Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, глава Мирного Юрий Сергеев говорил добрые слова в адрес специалистов данной отрасли и поощрял наградами

"Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в этой сфере. Эти люди трудятся, чтобы в наших домах всегда были вода, газ и свет, чтобы радовали глаз парки, улицы и дороги, дворы и подъезды! Есть много трудностей, с которыми сталкиваются работники: не хватает "рук", техники, финансирования, а иногда сознательности людей, которые вовремя не оплачивают счета или не доносят мусор до мусорных баков. Поэтому нужно работать и с населением, и с сотрудниками обслуживающих организаций. Мы знаем ваши проблемы и стараемся не оставлять их без внимания. Пусть будет меньше трудностей, больше радостей, успеха вам и семейного благополучия!" - такими словами поздравил Юрий Борисович сотрудников жилищно-коммунального хозяйства.

В этот день глава Мирного поздравил с праздником коллективы МУП "МЖКК", МУП "ЖЭУ", МУП "Муниципал-сервис". Знаком  главы Мирного "За отличие" были награждены двенадцать человек. Еще двенадцать человек были отмечены почетными наградами, а благодарностью были поощрены одиннадцать человек. Все эти люди добросовестно трудятся на протяжении долгих лет, имеют положительные результаты в работе, высокий уровень профессионального мастерства.

Одним из таких профессионалов является Анна Деревянкина, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства МУ "Управление строительства и городского хозяйства". На протяжении 12 лет Анна Анатольевна верой и правдой служит этой сфере, своей работой вносит существенный вклад в развитие ЖКХ Мирного. В своей работе она внедряет передовой опыт, используя современные материалы и методы. Не оставляет  в стороне проблемы жителей города, принимает непосредственное участие в рассмотрении обращений жителей, доводит начатое дело до конца. Анна не только высококвалифицированный специалист, но и хороший человек, умная и красивая девушка!

Еще раз с праздником, и спасибо за труд всем сотрудникам ЖКХ!

Александра Комарова

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!

Достойны похвалы в стихах все труженики ЖКХ!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика