СПАСИБО ЗА ТРУД » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





СПАСИБО ЗА ТРУД

Опубликовано: 6-03-2015, 11:06

СПАСИБО ЗА ТРУД24 февраля в городской администрации чествовали победителей ежегодного конкурса "Лучший по профессии". Тридцать представителей муниципальных учреждений по решению своих коллективов удостоены высокого звания за профессионализм и успехи на трудовом поприще

 Лучших по профессии встречали горячим чаем и угощением, а пообщаться с виновниками торжества пришли глава Мирного Юрий Сергеев и глава администрации Мирного Сергей Соколов. Изюминкой прошедшего мероприятия стал фильм "Спасибо за труд!", подготовленный Мирнинской телекомпанией. На экране собравшиеся увидели трудовые будни всех, кто в этом году удостоен звания "Лучший по профессии".

Юрий Сергеев отметил, что Мирный - это, прежде всего, его жители, те, кто своим ежедневным трудом вписывает в историю города все новые и новые страницы. Ведь все в нашей жизни взаимосвязано - одни лечат, другие учат… строят, воспитывают, убирают, торгуют, ремонтируют… Ни одна сфера нашей жизнедеятельности не обходится без человека труда.

СПАСИБО ЗА ТРУДСергей Соколов объективно оценил видео-историю о победителях конкурса, сказав, что очень познавательно было воочию увидеть каждого из присутствующих на рабочем месте. Глава администрации поблагодарил представителей муниципальных предприятий за добросовестное выполнение должностных обязанностей, ответственность, трудолюбие и порядочность. Несомненно, эти качества и делают сотрудника ценным для руководства предприятия. Отрадно, что некоторые работники уже не впервые выдвигаются на это почетное звание, из года в год доказывая свою преданность организации и выбранной профессии.

Всем конкурсантам были вручены диски с фильмом от МТК, денежные премии и цветы. После торжественной части главе города и главе администрации был адресован ряд вопросов.

Формат газеты не позволяет рассказать обо всех победителях, мы представим только троих из тридцати. Однако вы можете познакомиться со всеми победителями конкурса "Лучший по профессии" посмотрев фильм "Спасибо за труд!", размещенный на официальном сайте Мирного, в разделе "Городское телевидение" (эфир от 25 февраля). Итак…

Светлана Кувшинова, педагог-организатор Дома детского творчества. По роду деятельности занимается с детьми декоративно-прикладным творчеством. Под ее руководством разновозрастные мальчишки и девчонки учатся создавать красивые вещи из обычных материалов, занимаются интеллектуально-игровыми видами деятельности. Ни одна городская творческая выставка не обходится без работ воспитанников Светланы Аркадьевны; многие из них занимают призовые места. В каждого ребенка педагог вкладывает частичку своей души, и дети отвечают взаимностью. В наградной "копилке" Светланы Кувшиновой имеется несколько поощрений, грамот и благодарностей от руководства с прежних мест работы и полученные уже здесь; почетное место среди них занимает нагрудный знак главы Мирного "За отличие".

Нионила Малюк, заместитель директора по охране труда, технике безопасности и укреплению здоровья участников образовательного процесса МКОУ СОШ № 12. В течение двадцати лет Нионила Владимировна эффективно работает в направлении обеспечения режима соблюдения норм и правил охраны труда и техники безопасности в учебно-воспитательном процессе, разрабатывает мероприятия по предупреждению профзаболеваний и несчастных случаев на производстве с работниками школы и учащимися. Ее специфические знания в вопросах пожарной безопасности способствуют получению высоких оценок школой во время проверок органами пожарного надзора. Кроме этого, Нионила Владимировна курирует и другие вопросы, к которым надзорные органы предъявляют повышенные требования, будь то аттестация рабочих мест, разработка комплекта инструкций для работников по противодействию терроризму, тренировки по эвакуации персонала и учащихся при имитации различных ЧС и многие другие. Ценный работник, одним словом!

Кристина Грекова, менеджер по рекламе и фильмопродвижению МУП "КРЦ "Планета". Молодой, креативный специалист. На этой должности Кристина Сергеевна работает совсем недавно, с 2012 года, однако за это время зарекомендовала себя ответственным работником и стала настоящим профи, разбирающимся во всех тонкостях прокатного менеджмента. "Трудолюбива, коммуникабельна, использует в своей работе современные технологии", - написано в характеристике Кристины Грековой. Иначе и быть не может. Такая должность предполагает творческий подход. Руководство по достоинству отмечает усердие Кристины Грековой и второй раз выдвигает ее кандидатуру на конкурс "Лучший по профессии".

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика