Подарок для защитников Отечества » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Подарок для защитников Отечества



Подарок для защитников Отечества

Опубликовано: 15-01-2015, 09:28

Подарок для защитников ОтечестваЯрко и блистательно выступили юные артисты ДДТ на концерте "Новогодний серпантин - 2015", организованном для военнослужащих по призыву 4 января в гарнизонном Доме офицеров

Ставшее уже традиционным мероприятие объединило несколько коллективов Дома детского творчества, включая и выпускников. Свои номера публике представили танцевальная группа "Школьные годы", выпускницы танцевальной студии "Эллада", вокальная группа "Новые люди", вокальные студии "Звонкие голоса" и "Варенька" и театральная группа "Иллюзия".

К каждому выступлению юные танцоры, певцы и актеры отнеслись с большой самоотдачей, стараясь продлить новогоднее настроение у зрителя как можно дольше. И им это удалось. Несомненно, молодой аудитории пришелся по душе красочный праздник, который после однообразия казарменной жизни они восприняли с удвоенным воодушевлением, словно приятный подарок.

Гвоздем концерта стало выступление выпускниц танцевальной студии "Эллада", чьи пластичные и полные грации танцы заворожили присутствующих в зрительном зале. Особенно интересными были сольные номера танцовщиц, в которых каждая из них выразила частицу своего внутреннего мира. Обратило на себя внимание и обилие народной тематики как в песнях, так и в танцевальных композициях, что становится уже визитной карточкой Дома детского творчества.

Необычный номер представили публике и актеры театральной группы "Иллюзия" - композицию "Стакан". В этом очень современном, можно даже сказать уличном формате, все внимание аудитории направлено на руки артистов, постукиваниями и хлопками извлекающих из предметов нужные звуки. Такое многоголосие рождает своеобразную музыку.

В целом концерт у Дома детского творчества получился очень динамичным и радостным, чему поспособствовала и новая сцена гарнизонного Дома офицеров, профессиональное осветительное оборудование которой творит с происходящим на сцене чудеса. Будем ждать новых мероприятий!

Лилия Хлебникова

Подарок для защитников Отечества

Подарок для защитников Отечества

Подарок для защитников Отечества

Подарок для защитников Отечества

Подарок для защитников Отечества


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика