Велосезон закрыт » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Велосезон закрыт

Опубликовано: 10-10-2014, 14:48

Велосезон закрыт28 сентября 2014 года любители велоспорта собрались на заключительные в этом году соревнования. Прошло уже шесть лет, как в нашем городе развивается один из доступных видов спорта - велоспорт-шоссе. Надо отметить, что за это время немало людей приобщились к этому виду спорта, и около двадцати спортсменов приобрели гоночно-шоссейные велосипеды, что говорит о серьезности увлечения.

В этом году городской федерацией велоспорта и отделом культуры и спорта администрации Мирного было запланировано пять соревнований (из которых два - специально для школьников), и все они были успешно проведены. В Мирный очень любят приезжать иногородние спортсмены, так как наша трасса является лучшей в области. Вот и в этот раз в соревнованиях приняли участие гости из Москвы и наши давние друзья из Савинского. К сожалению, пасмурная погода испугала некоторых велолюбителей, но те, кто принял участие в соревнованиях, как всегда получили заряд бодрости и хорошего настроения, несмотря на усталость.

Велосезон закрытВсе участники были разделены на несколько групп и соревновались в индивидуальной гонке. Победителями в своих подгруппах стали: Максим Новоселов, Татьяна Синицына, Юрий Хотенов, Максим Малаев, Вячеслав Андреев, Николай Русаков. Серебряные медали завоевали: Дмитрий Алленов, Татьяна Соколова, Александр Бегунцов, Олег Хлебников, Алексей Лепешкин, Юрий Сабуров. Бронзовыми призерами стали: Влад Ямпольский, Олеся Корзун, Владимир Хорин, Максим Ваулин, Владимир Данилов.

Несмотря на официальное закрытие велосезона, спортсмены продолжат свои тренировки, пока стоит хорошая погода. А потом перейдут на велотренажеры и добавят нагрузки лыжной подготовкой, готовясь к новому сезону.

Отдел культуры и спорта администрации Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика