12+3=1 » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





12+3=1

Опубликовано: 18-09-2014, 09:12

12+3=1 Команды 12-й и 3-й школ победили в турнире по мини-футболу "Кожаный мяч"

Три дня, со среды по пятницу, сборные школ города неистово забивали мячи в ворота друг друга на футбольном поле МБОУ СОШ №1. Играли по круговой системе в двух возрастных категориях. В итоге золото в младшей группе у футболистов 12-й школы, в старшей группе  первыми стали ученики школы №3. Лучшими игроками по результатам турнира признаны Даниил Березин (школа №1), Кирилл Ковтун (школа №12), Толя Жиленков (школа №3), Ильгар Аббасов (школа №3), Максим Иванов (школа №1) и Иван Солодягин (школа №12).

Артем Таскаев, игравший в старшем дивизионе за команду 12-й школы, хоть и расстроился из-за третьего места, которое заняла его команда, но признал высокий уровень игры своих соперников.

12+3=1 - Наши соперники, конечно, молодцы, особенно 3 школа! У них сыгранный состав, так как играют вместе они уже давно. А мы сыграли плохо - 4:4, и в итоге - лишь третье место. Было много неудачных моментов - не забивали голы, удалялись за нарушения игроки, вот и результат такой. Вчера проиграли 9:1. Расстроился, конечно. Надеюсь, что в следующем году у нас состав будет посильнее, да и готовиться будем лучше.

Член младшей команды 3-й школы, ставшей серебряным призером турнира, Игорь Лукин, напротив, игрой своей команды удовлетворен.

- Мы играли хорошо. Наши сильные стороны в том, что у нас хорошая техника и мы знаем, как выбираться из трудных ситуаций. До этого я уже играл в турнире "Кожаный мяч" в прошлом и позапрошлом году. Мы тогда занимали 3 место.

12+3=1 Поздравляем ребят с победой и желаем им и других спортивных успехов, ведь многие из них помимо футбола добиваются высоких результатов на самых разных спортивных площадках города, области и страны! А проигравших призываем не унывать - шанс взять реванш представится еще не раз!

Лилия Хлебникова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика