КРУТЯТСЯ КОЛЕСА » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





КРУТЯТСЯ КОЛЕСА

Опубликовано: 18-09-2014, 09:11

КРУТЯТСЯ КОЛЕСА7 сентября сборная команда велоспортсменов Мирного в очередной раз принимала участие в традиционных открытых городских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые проводились в Северодвинске. В состав команды от нашего городавошли спортсмены разных возрастов - от 25 до 70 лет

Северодвинск встретил участников соревнований хорошей погодой, что позволило по-казать максимально хорошие результаты на трассе. Дистанция индивидуальной гонки на 20 км проходила по шоссе на воинский мемориал на острове Ягры. Впервые участвующим на выездных соревнованиях Алексею Лепешкину и Александру Ломтеву не удалось занять призовые места, но они получили драгоценный соревновательный опыт, что обязательно скажется в следующих гонках.

Призерами в своих возрастных группах стали: Николай Русаков - 1 место, Максим Ма-лаев и Вячеслав Андреев - 2-е места, Юрий Сабуров - 3 место.

Председатель федерации велоспорта Архангельской области Александр Шубин отметил хорошую подготовку гонщиков Мирного и выразил надежду на дальнейшее развитие велоспорта в области за счет увеличения молодых гонщиков из нашего города. Миряне, принимавшие участие в этих соревнованиях, являются основой коллектива велосипедистов города и активно проводят велосезон в этом году.

10 сентября пятеро гонщиков приняли участие в веломарафоне на 200 км по трассе от Мирного до Конево и обратно. Веломарафон прошел в честь 70-летнего юбилея Юрия Сабурова, который сам стал участником этого заезда.

В заключение приглашаем всех любителей велоспорта принять участие в соревновании закрытия велосезона, которое планируется провести в Мирном 28 сентября с участием иногородних гонщиков.

Вячеслав Андреев

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика