Работу мирнинской полиции признали удовлетворительной » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Работу мирнинской полиции признали удовлетворительной



Работу мирнинской полиции признали удовлетворительной

Опубликовано: 5-05-2014, 10:29

Работу мирнинской полиции признали удовлетворительной Десять дней, с 14 по 24 апреля, в городском отделе внутренних дел проходила масштабная проверка по всем направлениям оперативно-служебной деятельности. По словам исполняющего обязанности начальника отдела подполковника полиции Владимира Ошерова, подобных проверок не было в Мирном в течение 7 лет

Проводила ее Инспекция ОМВД России по Архангельской области. В составе комиссии, возглавляемой подполковником внутренней службы Сергеем Седалиным, было 28 человек. Результаты проверки комиссия представила начальникам всех служб мирнинской полиции и руководству города 25 апреля. Из 17-ти оценок эффективности исполнения отделом основных функций были поставлены только 2 неудовлетворительные оценки. В целом, служебная деятельность отдела оценена как удовлетворительная.

Опрос общественного мнения показал, что жители Мирного оценивают работу полицейских точно так же. В положительную сторону комиссия отметила взаимодействие ОМВД с органами местного самоуправления, наличие в городе долгосрочной целевой программы по обеспечению общественного порядка и противодействию преступности, а также регулярное освещение деятельности полицейских в мирнинских СМИ.

Начальник Инспекции ОМВД России по Архангельской области полковник внутренней службы Марина Соколова:

- Комиссия пришла к выводу, что личный состав отдела может справляться с поставленными задачами, но не всегда сотрудникам хватает знаний, умений и навыков.

По словам исполняющего обязанности начальника ОМВД России по ЗАТО Мирный подполковника полиции Владимира Ошерова, разработан план по устранению недостатков в работе отделения, выявленных в ходе проверки.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика