ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ



ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ

Опубликовано: 15-01-2014, 12:10

ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ27 декабря свой профессиональный праздник отметили спасатели. Вот уже тринадцать лет в России существует эта служба, и переоценить заслуги ее сотрудников сложно. Они постоянно несут службу, оперативно реагируют на любые сигналы. На счету сотрудников МЧС огромное количество проведенных поисково-спасательных работ, десятки тысяч спасенных жизней, сотни тысяч случаев оказания помощи пострадавшим

День спасателя в Мирном отметили торжественным построением всех оперативных служб города, а также демонстрацией как уже имеющейся, так и вновь поступившей спецтехники. Все действо происходило на глазах у старших школьников, изъявивших желание стать спасателями и принесших в этот праздник клятву на верность выбранному делу.

Ряд сотрудников Мирнинской ПАСС были награждены почетными грамотами за самоотверженный труд, а трое — Дмитрий Киселев, Александр Калашников и Геннадий Фреюк — получили удостоверения спасателей из рук главы города.

Еще одним приятным подарком к празднику стала новая форма, которая была закуплена для всех сотрудников аварийно-спасательной службы в рамках реализации целевой программы. Она имеет целый ряд преимуществ: универсальна, ветронепродуваема, позволяет без труда держаться на воде.

Особенно отдыхать спасателям не пришлось даже в свой праздник. Получив команду заступить на дежурство, сотрудники оперативных служб отправились по рабочим местам. В полном составе на посту они были и в новогоднюю ночь.

Любовь Ильичева

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика