Зажигаем елку! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Зажигаем елку!

Опубликовано: 12-12-2013, 12:06

Зажигаем елку!И вновь засверкала огнями Новогодняя елка на центральной площади Мирного. 6 декабря дошколята, собравшиеся вокруг зеленой красавицы, встретили своих самых любимых сказочных героев – Деда Мороза и Снегурочку. Они удивили детвору не только приехав на автомобиле МЧС, но и тем, что зажгли на елке яркие огни

Дедушка и его внучка, а также веселый клоун развлекали ребят загадками, играми и веселыми танцами. Как оказалось, о новогоднем празднике дети знают всё, щелкая загадки как орешки. Ну и, конечно же, дети были счастливы, когда под одобряющие возгласы Дед Мороза и крики: «Елочка, зажгись!» - новогодняя елка засияла разноцветными огнями.

Мальчишки и девчонки никак не хотели отпускать Дедушку Мороза и Снегурочку из веселой кутерьмы, пока они не порадовали маленьких озорников подарками. Уезжая, Дед Мороз и Снегурочка пообещал детям, что обязательно придут к ним на праздничные утренники в детские сады.

Что ж, до Нового года осталось еще достаточно времени. Но если вы хотите зарядиться новогодним настроением - обязательно приходите на центральную площадь города. Елка, украшенная рукотворными игрушками и гирляндами, даже взрослым подарит ощущение чуда - того самого, родом из детства!

Отдельные слова благодарности работникам МУП «ЖЭУ» (директор Рагимханов Даир Киримханович), срубившим елку и установившим ее на центральной площади, а также сотрудникам МУП «МГЭС» (директор Бугор Виктор Иванович) за украшение елочки. Благодаря их труду в город пришло предновогоднее радостное настроение.

Лилия Хлебникова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика