С днем рождения, комсомол! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





С днем рождения, комсомол!

Опубликовано: 15-11-2013, 10:13

С днем рождения, комсомол!26 октября 2013 года Центральная муниципальная библиотека пригласила своих читателей на вечер – встречу поколений «Такая молодость пора» в рамках празднования 95-летия образования ВЛКСМ. Остались в прошлом славный пройденный путь, с честью заслуженные боевые и трудовые награды, но жива память людей о беспокойной юности, комсомольском братстве

Среди приглашенных на день рождения комсомола были взрослые читатели библиотеки и подростки. Своими воспоминаниями с ребятами поделились комсомольцы 50 – 60-х годов: Плехова Ирина Георгиевна, Шаромова Валентина Игнатьевна, Акиньшина Галина Александровна, Пушкарева Галина Васильевна. Они рассказали ребятам о своей комсомольской юности, о том, как сообща учились, работали, занимались спортом и отдыхали. Прикоснуться к истории подросткам помогли реликвии, которые они смогли подержать в руках – комсомольский билет, протокол комсомольского собрания и почетные грамоты. А коллекция значков советского периода, которую представил наш читатель Егор Малышев, была интересна и взрослым, и современным школьникам.

Завершился праздничный вечер пожеланиями здоровья, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах и словами благодарности старшему поколению, ведь их комсомольская энергия, активная жизненная позиция и сегодня служит ориентиром для современных ребят и девушек!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика