Результаты проверок » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Результаты проверок

Опубликовано: 12-09-2013, 14:32

Образовательные учреждения Мирного по сложившийся традиции в течение летнего периода ведут интенсивную подготовку к новому учебному году. Все делается для того, чтобы ко Дню знаний – празднику, с которого начнется новый учебный год, дети пришли в чистые, красивые, а главное, безопасные школы и детские сады

В этом году приемка образовательных учреждений проходила с 19 по 21 августа. Серьезную проверку прошли все учреждения. Комиссия, в состав которой входили сотрудники отдела государственного пожарного надзора Специального управления ФПС № 18 МЧС России, осмотрела оборудование и оснащение всех помещений, спальных комнат (в детских садах), не оставила без внимания и наличие необходимой документации, прилегающие территории и многое другое.

Сотрудниками отдела государственного пожарного надзора в ходе проведения проверки была оказана консультационная помощь руководителям и работникам учреждений по вопросам пожарной безопасности.

Все учреждения проверку прошли, показав соответствие предъявляемым требованиям. Хочется отметить тот факт, что благодаря слаженной работе работников администрации Мирного и руководителей образовательных учреждений впервые все образовательные учреждения приняты к новому учебному году без дополнительных проверок.

В тот же период другой комиссией были проверены избирательные участки для проведения выборов депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва и депутатов городского Совета депутатов Мирного пятого созыва.

Особое внимание сотрудниками отдела государственного пожарного надзора уделялось обеспечению исправного состояния систем и средств противопожарной защиты, состоянию эвакуационных выходов, а также знанию членами избирательных комиссий порядка действий при пожаре.

Отдел Государственного пожарного надзора
ФГКУ «Специальное управление ФПС N18 МЧС России»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика