Вместе весело играть! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Вместе весело играть!

Опубликовано: 6-06-2013, 10:55

Вместе весело играть!В Мирном установили 6 новых ярких детских игровых площадок производства фирмы «КСИЛ» из Санкт-Петербурга

 

ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ

Фирма «КСИЛ» - крупнейшее предприятие в России, производящее детское спортивное и игровое оборудование, - хорошо известна и за рубежом. Первоклассная продукция «КСИЛ» по своему качеству, прекрасному дизайну, функциональным возможностям и безопасности нисколько не уступает лучшим зарубежным образцам. Продукция «КСИЛ» полностью соответствует российским ГОСТам, а также европейским стандартам безопасности EN 1176.

Площадки установлены по адресам: ул. Овчинникова, 6,7,19, ул. Ленина, 41, ул. Ломоносова, 3 «а» и 20. Каждая состоит из 6 элементов: игровой комплекс с горкой, песочница, качалка-балансир, качалка «Гномик», качели с двумя подвесками, карусель-вертушка. В комплекте также 2 скамейки и 2 урны. Площадки огорожены бордюрным камнем, территория их засыпана песком (работы выполнены ИП Т. Смысловой). Как и в прошлом году, установкой игровых элементов занималась ООО «Компания «Элина»» (г. Архангельск).

По словам специалиста отдела ЖКХ управления строительства и городского хозяйства Татьяны Андреевой, новые площадки обошлись городу почти в 1,4 млн. рублей. На будущий год в бюджете Мирного также будут запланированы деньги на эти цели. Параллельно в городе ведется демонтаж «самодельных» железных конструкций, которые не соответствуют современным требованиям к детскому игровому оборудованию.

Как сообщила Татьяна Андреева, еще управлением городского хозяйство заключен контракт на дополнительную поставку антивандальных урн – они придут на смену железным. Как показала жизнь, 110-килограмовые урны из фибробетона, действительно, не по зубам вандалам. Сдвинуть их при желании можно, но далеко не унести…

Татьяна Демченко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика