Еще одна проверка – без нарушений » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Еще одна проверка – без нарушений



Еще одна проверка – без нарушений

Опубликовано: 5-04-2013, 08:53

С 17 февраля по 22 марта сотрудники областного управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) проводили проверку в администрации Мирного. Прежде всего проверяющих интересовали межбюджетные трансферты из федерального бюджета. А именно, как эти деньги тратили подразделения администрации и подведомственные им учреждения в 2012 году – с нарушениями бюджетного законодательства или без таковых

Как рассказал главный финансист города Андрей Гребенников, кроме возглавляемого им финансово-экономического управления ревизии подверглись управление социальной политики, отдел образования, комитет по управлению муниципальной собственностью, а также управление строительства и городского хозяйства. Росфиннадзор проверил все документы, которые касаются Федеральной целевой программы по развитию российских космодромов, переселения граждан из ЗАТО, поддержки и развития социально-инженерной инфраструктуры города, модернизации образования и предоставления субсидий на покупку жилья молодым семьям. То есть, проконтролировал те направления, на которые наше муниципальное образование получает деньги из федерального бюджета.

В результате проверки нарушений действующего законодательства, нецелевого использования бюджетных средств выявлено не было. Отмечены лишь отдельные недостатки.

- Фактов, за которые нам было бы стыдно, в акте, составленном Росфиннадзором, нет, - прокомментировал итоги ревизии временно исполняющий обязанности главы администрации Николай Бикус. – Поэтому хочу сказать всем спасибо за работу.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика