В ГОСТЯХ У ГУБЕРНАТОРА » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





В ГОСТЯХ У ГУБЕРНАТОРА

Опубликовано: 31-01-2013, 09:16

В ГОСТЯХ У ГУБЕРНАТОРА22 декабря в развлекательном комплексе Архангельска «М33» торжественно подвели итоги года в сфере молодежной политики, спорта и туризма

Прием губернатора собрал молодёжных лидеров, представителей общественных, политических и патриотических объединений, государственных учреждений по работе с молодёжью и спортивных центров, молодёжные трудовые и студенческие отряды, молодых депутатов, учёных, спортсменов, туристов, творческую молодёжь, студентов вузов. Гостями приема стали представители органов власти, научного и образовательного сообщества, меценаты.

По решению Совета молодежи Мирного из числа социально-активной молодежи была сформирована делегация из 11 человек. Туда вошли победители городского конкурса «Время молодых», «заслуженные» волонтеры, члены детского и молодежного самоуправления: Елена Григорьева, Михаил Иванов, Сергей Макаров, Андрей Овсянников, Галина Подкопаева, Алина Семенова, Сергей Богданов, Валерия Пряхина, Сергей Азанов, Евгений Стасенко.

Участников приема встречали на красной дорожке. В холле развлекательного комплекса на 6-ти мультимедийных экранах была представлена выставка достижений 2012, в которой отмечен весь спектр форумов, фестивалей, конкурсов и мероприятий за уходящий год в сфере молодежной политики, спорта и туризма.

Организаторы постарались сделать подведение итогов года ярким и запоминающимся событием. Для молодежи выступили группа барабанщиков «44 Drums», брейк-данс команда «NWD», школа исторического танца «Па-Де-Труа», музыкальные коллективы «Be HEPPI», «Прекрасный город», «Кэнди Бит» и саксофонист Сергей Диденко.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика