СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Опубликовано: 3-08-2012, 09:26

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬБолее ста человек, принявших участие во Всероссийской переписи населения 2010 года, получили награды

Церемония награждения прошла 26 июля в зале заседаний городского Совета депутатов, куда были приглашены неравнодушные жители Мирного, принявшие активное участие в подготовке, проведении и подведении итогов Всероссийской переписи населения 2010 года. На церемонии награждения присутствовал глава Мирного Сергеев Юрий Борисович. Открыла торжественное собрание руководитель подразделения отдела государственной статистики "Архангельскстата"  в городе Мирный Харченко Лариса Александровна. Она рассказала, что подразделением отдела государственной статистики в городе Мирный за два года проведения Всероссийской переписи населения - 2010 была проведена огромная подготовительная работа: была создана городская переписная комиссия, которую возглавил начальник организационного управления администрации Мирного Кобляков Олег Николаевич, подобраны и прошли обучение более ста переписчиков, которые успешно справились с поставленной перед ними задачей. Огромную помощь в организации и проведении переписи оказало руководство города, руководители предприятий и организаций, которые предоставили переписные участки, ОМВД по городу Мирный, который успешно справился с задачей по охране документации и переписчиков во время проведения переписи населения. Также Харченко Лариса Александровна отметила большой вклад, который внесли в организацию и проведение переписи городские средства массовой информации, особенно редакция газеты "Мир информации и рекламы", которая бесплатно публиковала информационные материалы по переписи населения. "Большое всем спасибо за добросовестное отношение к работе и оказанную помощь", - сказала в заключение Харченко Лариса Александровна.

Действительно, благодарить есть за что. На такую сложную и ответственную работу пойдет не каждый. На протяжении переписной кампании переписчики обошли сотни квартир, побывали на свалках, где тоже живут люди, испытали на себе все уровни настроения горожан. Такую сложную работу государственной важности отметил глава администрации Сергеев Юрий Борисович и поблагодарил каждого за столь кропотливый и важный для страны труд, вручая отличившимся награды.

В этот день именную медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года" получили 50 человек, 20 участников переписи были награждены дипломом "За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и проявленные при этом инициативу и усердие".

Юлиана Минчакова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика