Добро. Детство. Творчество » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Добро. Детство. Творчество

Опубликовано: 7-06-2012, 11:05

Добро. Детство. Творчество26 мая преподаватели и воспитанники Дома детского творчества организовали концерт для детей с ограниченными возможностями. В программу вошли вокальные и хореографические номера. Организаторы посвятили это мероприятие Дню защиты детей, но зрители пожелали продолжить общение и в будущем

Ритмичная музыка первой танцевальной постановки в исполнении группы «Школьные годы» задала радостное настроение всему концерту, а ведущие Елизавета Белая и Владислав Чичварин пожелали гостям не скучать.

Для того, чтобы выступление было интересным, артисты тщательно готовились, репетировали, придумывали костюмы. ДДТ богат на таланты, в чем можно убедиться, посетив подобные мероприятия. Вот и на этот раз все номера сопровождались эмоциональной реакцией зрителей. Удивила своими вокальными данными Виолетта Борисова, исполнившая песню «Я нарисую счастье». Порадовали и тронули за душу выступления коллективов «Непоседы», «Песенка», «Эксперимент» и хореографической студии «Эллада». Пожалуй, самым ярким стал еще один задорный танец группы «Школьные годы». В общий круг танцующих были вовлечены юные зрители, а родители, как могли, поддерживали их.

По окончании музыкального действа председатель общественной организации родителей, имеющих детей-инвалидов и инвалидов с детства, «Радуга» обратилась к выступающим со словами благодарности за подаренный праздник.

В ответном слове заместитель директора ДДТ Ирина Гиясова отметила значимость такой дружбы. Через творчество артисты выражают внимание и поддержку тем, кто в этом особенно нуждается, а сами еще больше начинают ценить здоровье и жизнь.

Не менее приятным моментом стало награждение детей, которые представили на мини-выставке свои поделки. В будущем руководство общества «Радуга» планирует для детей с ограниченными возможностями проведение различных мероприятий, как музыкальных, так и спортивных. Родители с удовольствием откликнулись на предложение. По их мнению, такие уроки доброты полезны всем - и детям, и взрослым.

Людмила Корепанова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика