Подводим итоги, проводим анализ работы и ставим задачи на следующий сезон » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Подводим итоги, проводим анализ работы и ставим задачи на следующий сезон



Подводим итоги, проводим анализ работы и ставим задачи на следующий сезон

Опубликовано: 16-05-2012, 16:44

Подводим итоги, проводим анализ работы и ставим задачи на следующий сезонВ мае 2012 в спортивном комплексе «Звезда» прошли итоговые квалификационные соревнования по плаванию

Сегодня отделение плавания ДЮСШ является самым массовым, оно насчитывает более 200 детей в возрастной категории от 6 до 17 лет. В группу начального обучения плаванию в прошедшем учебном году было принято более 80 человек.

Не смотря на то, что у юных пловцов нашего города в прошедшем году возникли трудности с плавательной базой, общие усилия ребят, их родных, администрации ДЮСШ и города Мирного привели к хорошим, стабильным результатам. Программа занятий была скорректирована, усилена кроссовая, силовая, лыжная подготовка.

Прошедшие итоговые соревнования и состоявшийся накануне Чемпионат Архангельской области показал традиционно хороший уровень подготовки наших спортсменов.

Особенно трогательными стали проводы выпускницы ДЮСШ Куцевой Лидии – кандидата в мастера спорта по плаванию, члена сборной команды Архангельской области, призера и победителя Чемпионата России по Северо-Западному федеральному округу, неоднократной чемпионки Архангельской области, которая в последнее время стала для младших групп чутким и одновременно строгим наставником.

В награждении победителей итоговых квалификационных соревнований принял участие глава муниципального образования «Мирный» Сергеев Юрий Борисович, который выразил глубокую благодарность всем тренерам–преподавателям ДЮСШ за проводимую работу.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика