Продолжается месячник безопасности использования газа в быту » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Продолжается месячник безопасности использования газа в быту



Продолжается месячник безопасности использования газа в быту

Опубликовано: 3-11-2022, 16:45

Продолжается месячник безопасности использования газа в бытуНа территории городского округа  Архангельской области «Мирный» он проводится с 11 октября по 10 ноября. Планом месячника предусмотрен ряд мероприятий, в числе которых рейды по квартирам, где проживают граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, ведущие асоциальный образ жизни, одинокие пенсионеры и т. д. В рабочую группу, ответственную за это направление работы, вошли специалисты управления муниципального имущества, строительства и городского хозяйства, Мирнинской ПАСС, ООО «Газпром газораспределение Архангельск», отдела ФГПН СУ ФПС № 18 МЧС России, ОМВД РФ по ЗАТО Мирный.

Продолжается месячник безопасности использования газа в бытуВо время встречи с жильцами комиссия напоминала им, какие правила важно соблюдать при пользовании газовыми приборами, работник газовой службы проверял вентиляционные каналы в квартирах и при необходимости проводил дополнительный инструктаж. 

Кроме того, в рамках месячника представители ООО «Газпром
газораспределение Архангельск» побывали в школах Мирного и рассказали детям о пользе голубого топлива и опасностях, которые оно таит в себе при неправильном обращении.

Продолжается месячник безопасности использования газа в бытуУважаемые жители Мирного! Если в квартире или в подъезде жилого дома вы почувствовали запах газа, то немедленно сообщите об этом оперативному дежурному ЕДДС города по телефону: 5-03-90 или в аварийную службу ООО «Газпром газораспределение Архангельск» - 8 (81832) 7-47-14, 8-911-560-47-75, или в ЕДС - 112.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика