Городской турнир по настольному теннису » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»

Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте

Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Городской турнир по настольному теннису

Городской турнир по настольному теннису

Опубликовано: 19-04-2022, 11:09

Городской турнир по настольному теннисуБолее полусотни спортсменов собрал городской турнир по настольному теннису, прошедший в Мирном 17 апреля. Борьбу за медали вели представители Мирного, Архангельска, Североонежска и Савинского. Участники были поделены на семь групп в зависимости от пола и возраста.

В детско-юношеских группах безоговорочными лидерами стали теннисисты из поселка Североонежск – у них четыре золотых медали из четырех возможных (отличились Полина Гриб, Алексей Лобанов, Виктория Суханова и Степан Чуркин) плюс одна бронзовая (Савелий Кошелев). Все три серебра, а также две бронзы взяли наши ребята. Второе место в своих группах заняли Валерия Ротова, Михаил Перхин, Георгий Перхин, на третьем – Айшат Юнусова и Юрий Щекин.

В группе мужчин 18-39 лет не нашлось равных Михаилу Красильникову, который еще недавно представлял наш город, а сейчас живет в Архангельске. Второе место занял его товарищ по команде Алексей Дружинин. Андрей Энгельс из Мирного стал бронзовым призером.

В женской группе весь пьедестал заняли наши девушки. Медали заработали Мария Городняя, Екатерина Сапкевич, Диана Капранова.