Спортивный дайджест » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Спортивный дайджест

Опубликовано: 9-03-2022, 17:43

Спортивный дайджестКонец календарной зимы выдался богатым на спортивные события. В Мирном состоялись соревнования по полиатлону, первенство по художественной гимнастике и футбольный турнир.

В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена. Участники соревновались в пулевой стрельбе, отжиманиях (девочки, женщины), подтягивании на перекладине (мальчики, мужчины) и в лыжных гонках.

Наилучших показателей в своих возрастных категориях добились Мария Акимова, Дарья Сущевская, Наталья Гладкая, Ирина Лукина и Жанна Антонова. Среди юношей и мужчин первые места завоевали: Тимур Просветов, Матвей Быков, Никита Чернов, Матвей Деришев, Александр Кузьмин и Алексей Онкин.

В абсолютном первенстве образцовые результаты продемонстрировали Дарья Сущевская (224 очка), а также Никита Чернов и Тимур Ниткалиев, набравшие по 218 очков.

***

Спортивный дайджестВ СК «Звезда» состоялось первенство города Мирного и космодрома Плесецк по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 133 гимнастки из Мирного, Архангельска, Вологды и Череповца.

Мирный представляли воспитанницы тренеров Мирнинской СШ и тренеров Филиала № 1 ФАУ «ЦРО КД» МО РФ. Спортсменки выступали в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. В личном первенстве по своим программам и в разных возрастных группах золото завоевали мирянки Горемыкина Кира, Русинова Александра, Смирнова Есения, Пахомова Арина, Кузнецова Ирина, Фофонова Анастасия, Мищенко Вероника, Власова Екатерина, Миленина Александра, Матиос Алина, Воронина Татьяна, Кислюк Настасья, Кухар Алина.

 В групповых упражнениях приняли участие 13 команд. На вершине пьедестала наши «Карусельки», «Северяночки», «Аврора» и «Инфинити».

***

Спортивный дайджестНа гарнизонном стадионе состоялся турнир по мини-футболу среди команд 2011-2012 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 10 команд из Мирного, Шенкурска, Няндомы, Плесецка, Вельска, Архангельска, Каргополя. Два соревновательных дня турнира прошли на одном дыхании, все спортсмены, несмотря на свой юный возраст, показали высокое мастерство. В итоге победителями стала команда «Медведи» из Каргополя, серебро у няндомской команды «Олимп», бронза – у команды «Штурм-1» из Вельска. Наши «Спартак-1» и «Спартак-2» заняли 4 и 9 места.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика