Так назначено судьбой – служба дни и ночи » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Так назначено судьбой – служба дни и ночи



Так назначено судьбой – служба дни и ночи

Опубликовано: 10-11-2021, 17:48

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В отделе МВД по ЗАТО Мирный по случаю профессионального праздника состоялось торжественное собрание.

Сотрудников полиции поздравили начальник космодрома Николай Башляев, его заместитель Евгений Сгибнев, глава Мирного Юрий Сергеев. «Вы первыми приходите на помощь, что бы ни случилось. Своей работой вы обеспечиваете покой и благополучие жителей города, и за это мы все вам признательны. Особые слова благодарности ветеранам отдела, которые внесли огромный вклад в дело охраны общественного порядка и передали свой богатый опыт новому поколению сотрудников», - сказал Николай Башляев.

Глава Мирного Юрий Сергеев в своей речи отметил, что сейчас, как и десятилетия назад, в городском отделе служат люди, преданные и верные своему делу: «В январе этого года исполнилось 60 лет со дня образования отдела. Здесь служили и сейчас служат сотрудники, умеющие вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь. Работа в полиции требует ваших больших моральных и физических сил, но она не просто очень важна, она необходима всем нам. Спасибо вам за службу!»

Благодарности за эффективное исполнение должностных обязанностей в сфере обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности на территории города Юрий Борисович вручил начальнику ОМВД России по ЗАТО Мирный подполковнику полиции Евгению Ноздреватых, старшему лейтенанту полиции Александру Городнему, капитану внутренней службы Нине Демкиной, майору полиции Надежде Ерофеевской, капитану полиции Артему Куделину, майору внутренней службы Ринату Тюгунову, старшему лейтенанту полиции Анне Федькушовой.

Благодарностями за вклад в обеспечение законности, правопорядка и общественной безопасности в Мирном отмечены ветераны отдела: майор милиции в отставке Маргарита Агеева, подполковник внутренней службы в отставке Наталья Краснова, подполковник милиции в отставке Иван Островский.

Очередные специальные звания были присвоены сотрудникам городского ОМВД Анастасии Толмачевой и Анне Федькушовой. Также на мероприятии сотрудникам и ветеранам отдела были вручены благодарности начальника космодрома и ведомственные почетные грамоты.

Пресс-служба главы Мирного

 Так назначено судьбой – служба дни и ночи

 Так назначено судьбой – служба дни и ночи

 Так назначено судьбой – служба дни и ночи

 Так назначено судьбой – служба дни и ночи


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика