Теплые поздравления и заслуженные награды » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Теплые поздравления и заслуженные награды



Теплые поздравления и заслуженные награды

Опубликовано: 12-10-2021, 15:33

Теплые поздравления и заслуженные награды27 сентября профессиональный праздник отметили работники сферы дошкольного образования. По этому случаю в администрации города прошло чествование сотрудников детских садов.

Поздравляя собравшихся, заместитель главы Мирного – начальник МУ «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» Сергей Шкурко назвал их профессию, воспитание подрастающего поколения, самым важным делом и пожелал успехов в таком сложном, но очень нужном труде.

Первыми поздравления получили заведующие детскими садами: Надежда Романова, Наталья Гринченко, Ирина Исаева, Надежда Прокопьева, Светлана Федоренко и Юлия Семушина. На их плечах лежит большая ответственность за воспитанников и сотрудников, под их неусыпным вниманием находится и воспитательный процесс, и обеспечение безопасности, и финансово-хозяйственные вопросы. Самым опытным руководителем является Светлана Федоренко, которая, принимая поздравления, отметила, что именно сегодня исполнилось 42 года, как она работает в дошкольных образовательных учреждениях Мирного.

Кроме того, Сергей Шкурко поздравил начальника отдела образования Наталью Дугину, педагогический путь которой также начался с работы в детском саду, и специалистов, курирующих деятельность ДОУ, – Ирину Гиясову и Анну Парамонову.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена инструктор по физической культуре детского сада «Золотой ключик» Ирина Кулагина.

Старший воспитатель д/с «Сказка» Жанна Гурулева, воспитатели «Золотого ключика» и «Солнышка» Татьяна Васильева и Наталья Новикова отмечены нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Пять педагогов получили почетные грамоты министерства образования и науки Архангельской области, это Надежда Бодухина, воспитатель д/с № 3, ее коллеги из восьмого сада Мария Леденева и Анастасия Старицына, Елена Попова и Анна Демина – воспитатель и учитель-логопед д/с «Чебурашка». Музыкальный руководитель «Золотого ключика» Татьяна Бусел удостоена нагрудного знака «За вклад в развитие Мирного».

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика