Работают не славы ради, комфорта для » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Работают не славы ради, комфорта для



Работают не славы ради, комфорта для

Опубликовано: 19-03-2012, 10:03

Работают не славы ради, комфорта дляВ третье воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Он призван выразить уважение к тем людям, без которых мы вряд ли могли бы представить нашу современную жизнь. 16 марта Глава Мирного Юрий Сергеев поздравил с профессиональным праздником мирнинских коммунальщиков, вручив отличившимся почетные грамоты, а женщинам, в дополнение к грамотам, подарил цветы.

МУП «ЖЭУ» - самая крупная организация в городе, представляющая отрасль. Коллектив ее работников достигает 900 человек. В составе МУП «ЖЭУ» тепловое и водоканализационное хозяйства, участок очистки (с полигоном ТБО), дорожный участок, банно-прачечный комбинат, гостиница «Север» и реммастерские.

В Мирнинской жилищно-коммунальной компании, которая занимается содержанием и обслуживанием домов мирян, на 2-х эксплуатационных участках, в общежитии, паспортном столе, участке санитарно-технических работ трудятся около 300 человек, которые также заслужили в профессиональный праздник слов благодарности от главы Мирного. Семь человек были поощрены грамотами.

Поздравив работников ЖК-сферы, Юрий Сергеев отправился на муниципальное предприятие «Муниципал-сервис». Список функций, которые выполняет «Муниципал-сервис», обширен. Это и торгово-закупочная база, и бюро ритуальных услуг, и железнодорожная касса, и химчистка, и универсальная ярмарка (закрытая сейчас на реконструкцию). Также «Муниципал-сервис» представляет услуги платной автостоянки и автомойки, диагностической автостанции, содержит и сдает в аренду муниципальные помещения. Юрий Сергеев поблагодарил 52 работников предприятия за работу, пятерых наградил грамотами и пожелал всем дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика