Бронза на первенстве мира » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Бронза на первенстве мира

Опубликовано: 16-07-2021, 12:40

В городе Рума (Сербия) с 1 по 4 июля проходило Первенство мира по французскому боксу. Молодежная сборная России, в составе которой был спортсмен из Мирного Егор Панов, успешно выступила на этом турнире.

В копилке российской команды восемь наград – две серебряные и шесть бронзовых. Одна из бронзовых медалей на счету нашего Егора! Ему противостояли сильные соперники из Азербайджана, Венгрии, Сербии и Бельгии. Нашему спортсмену хватило стойкости и упорства достойно провести эти бои и завоевать призовое место.

Егор тренируется под руководством Тимура Косопалова и Виталия Куминова на базе БК «Ударник» и филиала №1 ФАУ «ЦРО КД» МО РФ. Наставники поделились впечатлениями: «Мы готовились к этим соревнованиям два месяца. В июне провели сборы, тренировались дважды в день. Это принесло свои плоды, и на Первенстве мира технику Егора высоко оценил главный тренер сборной России Сергей Буланов. Отдельное спасибо президенту федерации французского бокса Архангельской области Елене Игнатьевой. Она сопровождала Егора на этих соревнованиях и помогла ему выступить максимально эффективно».

По завершении соревнований президент Международной федерации савата Жули Габриель поздравила главного тренера сборной России Сергея Буланова с успешным выступлением команды, отметив высокое технико-тактическое мастерство юных российских саватистов.

Тренеры Егора Панова благодарят за помощь в организации поездки администрацию Мирного и неравнодушных к спорту людей: Евгения Дудаша, Рафаэля Насибова, Сергея Ямпольского, Дениса Щукина, Сергея Солодягина.  

Татьяна Ганчикова

Бронза на первенстве мира

Бронза на первенстве мира


 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика