С Днем рождения, «Золотой ключик!» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » С Днем рождения, «Золотой ключик!»



С Днем рождения, «Золотой ключик!»

Опубликовано: 9-07-2021, 09:22

Сегодня детский сад №8 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» отметил 54-й День рождения. Ежегодно коллектив сада устраивал по этому поводу осенью или в начале зимы торжество с приглашенными гостями, но летний праздник для воспитанников – тоже традиция, радостная и приятная.

Воспитанники средней, старшей и подготовительной групп собрались сегодня на территории корпуса, который расположен по улице Гагагрина. Лица ребят выражали оживленное предвкушение, ведь это такое приятное дело – поздравить любимый сад, воспитателей и друзей! В этом детям помогали известные персонажи книг Астрид Линдгрен – Фрекен Бок и Карлсон. Этот забавный дуэт своими шутливыми перепалками вызывал взрывы дружного смеха всех гостей праздника. Не обошлось на торжестве без поздравительных стихов, песен и танцев. А напоследок дети и сказочные гости поблагодарили самого главного человека в детском саду – заведующего Светлану Васильевну Федоренко.

На сегодняшний день детский сад №8 самое большое в городе дошкольное учреждение по количеству воспитанников. «Золотой ключик» славится своими традициями, педагоги постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство. Работа с детьми строится по разным направлениям: патриотическое воспитание, исследовательская работа, экологические занятия и многое другое. Большое внимание здесь уделяется физическому воспитанию детей: малыши увлечены спортом и с удовольствием сдают нормативы ГТО. А какие веселые, увлекательные и яркие праздники умеют проводить сотрудники детского сада!

Воспитатели регулярно принимают участие в различных конкурсах профессионального мастерства, охотно делятся передовым опытом с коллегами. И, безусловно, шагом вперед в развитии для «Золотого ключика», как и для любого дошкольного учреждения, является улучшение материально-технической базы. Светлана Федоренко говорит, что залог успешной работы – это дружный, сплоченный и увлеченный коллектив профессионалов: «Я горжусь своими сотрудниками, они работают с большой любовью к профессии. Все вместе мы стараемся, чтобы нашим воспитанникам было здесь интересно и уютно, стремимся, чтобы наш родной детский сад процветал!»

Татьяна Ганчикова

С Днем рождения, «Золотой ключик!»

С Днем рождения, «Золотой ключик!»


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика