Выпускники ДШИ получили свидетельства об окончании школы » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Выпускники ДШИ получили свидетельства об окончании школы



Выпускники ДШИ получили свидетельства об окончании школы

Опубликовано: 10-06-2021, 17:52

Пятьдесят шестой выпуск состоялся 29 мая в Детской школе искусств. Шестьдесят два ее ученика получили свидетельства об окончании учреждения. Позади остались годы учебы на музыкальном, художественном, театральном, хоровом, хореографическом отделениях. Еще четыре человека завершили обучение в девятом, дополнительном, классе.

«Педагогическому коллективу, – сказал в своем выступлении директор ДШИ Виктор Деменков, – очень приятно сообщить, что 32 человека окончили школу только с отличными оценками». Он отметил и тот факт, что за время учебы большинство выпускников принимали активное участие в концертной и выставочной деятельности, представляли учреждение и город на конкурсах различного уровня, многие в составе творческих коллективов побывали в других городах и странах.

Полученные в ДШИ знания и навыки часть выпускников собирается развивать в дальнейшем: ребята нацелены стать студентами профессиональных учебных заведений соответствующего профиля. В их числе Елизавета Коновалова: «Я получила очень большой опыт за эти восемь лет, надеюсь, он поможет мне поступить в университет, который я выбрала, по художественному направлению». 

Кроме умения рисовать, играть на музыкальных инструментах и танцевать, ДШИ подарила подросткам знакомство с талантливыми людьми – их соучениками и преподавателями. «Мне очень понравилось учиться у Анастасии Юрьевны Авдошиной», – говорит Иван Павлов, окончивший художественное отделение. Своих педагогов еще не раз вспомнят добрым словом и остальные выпускники. Стоя на сцене, они искренне благодарили наставников за их внимательное отношение, доброту и секреты мастерства, которыми, не жалея, делились с учениками.

Лилия Петренко

Выпускники ДШИ получили свидетельства об окончании школы

Выпускники ДШИ получили свидетельства об окончании школы

Выпускники ДШИ получили свидетельства об окончании школы


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика