Подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года»



Подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года»

Опубликовано: 17-05-2021, 12:48

Отделением Пенсионного фонда РФ по Архангельской области и НАО подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года по электронному информационному взаимодействию с органами ПФР». Участниками конкурса стали работодатели, которые в 2020 году достигли высоких показателей по электронному представлению документов, необходимых для назначения пенсии сотрудникам, выходящим на заслуженный отдых.

В рамках такого взаимодействия кадровые службы организаций и предприятий с письменного согласия будущего пенсионера заблаговременно направляют в Пенсионный фонд имеющиеся в их распоряжении или в распоряжении работника документы. На их основе специалисты ПФР определяют право гражданина на пенсию и формируют макет выплатного дела. Все сведения передаются в Пенсионный фонд в электронном виде по защищенным каналам связи. Лично приходить в клиентскую службу ПФР самому работнику уже не требуется.

«Соглашения об электронном взаимодействии для назначения пенсии сотрудникам в настоящее время заключены с 5,5 тыс. работодателей Архангельской области и НАО. Многие из них, осознавая важность такого взаимодействия, охотно в нем участвуют, оказывая своим работникам содействие в подготовке к выходу на пенсию», – отметил управляющий отделением Александр Гаврилов.

Победителям конкурса стали 22 работодателя Архангельской области, в том числе 3 работодателя г. Мирного: АО «НПО Новатор», МКОУ СОШ № 4, МУП «Жилищно-эксплуатационное управление». Все они отмечены почетными дипломами Отделения ПФР по Архангельской области и НАО. Полный список победителей опубликован на сайте ПФР.

Наталья Петрова,
начальник УПФР в Плесецком районе Архангельской области

(межрайонного)

 

Подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года»


Подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года»

Подведены итоги регионального конкурса «Лучший страхователь года»


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика