Команда! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Команда!

Опубликовано: 4-02-2021, 11:08

C 22 по 24 января в МБУ ДОД ДЮСШ «Каскад» прошло первенство Архангельской области по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юношей и девочек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 154 спортсмена из десяти муниципальных объединений: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Вельск, Котлас, Коряжма, Няндома, Плесецк, Мирный и Вычегодский. На первенстве присутствовал заместитель губернатора Архангельской области Пивков Сергей Анатольевич и глава Вельского района Дорофеев Дмитрий Юрьевич. По результатам соревнований была сформирована сборная Архангельской области по трем возрастным группам средние юноши 13-14 лет, старшие юноши 15-16 лет и юниоры 17-18 лет.

Наш город на Первенстве представляла команда Мирнинской спортивной школы - тринадцать юных боксёров под руководством тренеров Сергея Таскаева и Андрея Патлатого. Сергей Андреевич рассказал о выступлении своих подопечных и об одиннадцати медалях, которые они привезли с этих соревнований.

Итак, первые места заняли Михаил Никитко, Татьяна Касуха, Матвей Подосенов. Вторые места заняли Андрей Антонюк, Матвей Тараканов, Илья Костин, Иван Циось, Никита Бызыкин, Денис Крикливый. Бронзовыми призёрами стали Даниил Лешаков и Данила Бауров. Только один участник нашей команды, Дмитрий Фролов, в этот раз не вышел к пьедесталу. Однако, ребята знают, что без поражений не бывает побед и всё у Дмитрия впереди, тем более тренеры верят в каждого из своих учеников. Двое младших боксёров – Сергей Сандровский и Матвей Кузьмин приобрели соревновательный опыт, приняв участие в матчевых встречах среди мальчиков 2009 года рождения (они проводились параллельно с областным Первенством). Стоит отметить, что впервые в состав мирнинской команды была включена девочка. По словам Сергея Андреевича, это случилось впервые за его десятилетний опыт работы тренером. И не зря, ведь пятнадцатилетняя Татьяна Касуха стала первой в своей весовой категории (до 52 кг). Поздравляем!

В Калининграде 23-28 февраля пройдёт Первенство СЗФО среди боксёров 2005-2006 г.р. По решению тренеров на нём выступят Михаил Никитко, Татьяна Касуха, Данила Бауров, Матвей Тараканов, Антон Слабченко и Никита Бызыкин. Все они по результатам прошедшего Первенства вошли в состав сборной Архангельской области. Удачи вам, юные любители бокса!

За понимание и помощь в подготовке к выездным соревнованиям тренеры выражают благодарность друзьям отделения бокса: командиру войсковой части 63551 полковнику Могилевичу В.А. и помощнику командира войсковой части 63551 по физической подготовке капитану Макарову А.В.

Людмила Корепанова

Команда!

Команда!

Команда!

Команда!

Команда!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика