Подарков хоровод » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Подарков хоровод

Опубликовано: 14-01-2021, 15:37

Накануне Нового года ребята из общественной организации «Радуга» получили подарки из рук не очень знакомого дедушки Мороза и очень знакомой Снегурочки – «тети Наташи».
Если кто еще не догадался, в костюме Снегурочки у офиса организации их встретила руководитель «Радуги» Наталья Титова. И как оказалось, такая Снегурочка детям нравится гораздо больше – она и красивее, на их взгляд, и добрее, и теплее, чем любая другая, а еще с ней можно обниматься без всякого стеснения.

В МОО «Радуга» состоят пятьдесят семей, воспитывающих особенных деток. Каждому ребенку был приготовлен сладкий подарок от организации. И не только. Несколько добрых друзей «Радуги» в декабре тоже занимались подготовкой подарков для радужных ребят.
АНО «Смысл есть» («склад ДоброМир») провела традиционную акцию «Дедморозим», на которую, как всегда, откликнулось немало горожан. Люди принесли не только то необходимое, о чем просили родители детей (лекарства и медикаменты, специальное питание, абсорбирующие средства и др.), но и игрушки, сладости для ребят.

Из отзывов:

«Благодарю от всей нашей семьи за чудесные подарки и особая благодарность за смесь, которая нам так необходима каждый день. Желаю всем крепкого здоровья, любви и понимая близких. Доброта спасёт наш мир и победит все эпидемии» (мама Кости).
«От всего сердца благодарю за невероятный и такой желанный подарок, в котором уместилось ваше внимание, теплота души и желание порадовать моего ребёнка. Я хочу пожелать вам, чтоб наступающий новый год был полон яркими замыслами и делами, щедр на доброту и согласие, пусть он станет для вас годом новых достижений! Доброго здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!» (мама Тимоши).

«Большое спасибо за такой чудесный подарок! Люди говорят, что важен не подарок, важно внимание. Правильно, наверное, говорят. Но нам так было приятно получить именно этот презент, в котором вам, наши добрые волшебники, удалось проявить не только внимание, но и желание создать комфорт и атмосферу радости для моей дочери. Очень нужный и полезный подарок для нас. Крепко обнимаю каждого, кто организовал и принял участие в акции «Дедморозим»» (мама Насти).

Детский садик № 2 «Солнышко» не изменил своим традициям и снова провел акцию «Чудеса под Новый год». На этот раз в подарок от него «Радуга» получила чудесную Снегурочку (творение рук семьи Назаровых), сладости и канцелярские товары.

Волонтерское движение «ЭкоМирный» (АНО «Смысл есть») тоже порадовало ребят, подарив им товары для творчества – краски, бумагу, пластилин, восковые мелки. Такая благотворительная помощь стала возможной благодаря средствам, которые «ЭкоМирный» выручил за отправленное в переработку вторсырье. Так что, можно сказать, что к подаркам для детей приложили руку все жители Мирного, которые разделяют идею РСО. В этом и состоит главная идея движения эковолонтеров – не только сокращать количество отходов, поступающих в природу, но и творить добрые дела!

Дети и родители «Радуги» искренне благодарны всем дарителям за внимание, участие и доставленную радость!

Татьяна Демченко

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод

Подарков хоровод


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика