Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом!



Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Опубликовано: 30-12-2020, 20:21

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом!Новый Год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Пусть останутся позади все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только успех и плодотворная работа. В наступающем году желаю вам финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все ваши задумки будут реализованы, и удача сопутствует вам.

Мирный с каждым годом становится лучше и комфортнее, и в этом заслуга каждого из вас. Уходящий год, хоть и омрачён запретами и ограничениями, связанными с пандемией, всё же был насыщен приятными событиями и свершениями. Миряне продолжали трудиться на благо города, делали всё возможное для того, чтобы он развивался и благоустраивался. Многое сделано в рамках Федеральной целевой программы и в 2021 году эта работа продолжится. Я знаю о множестве благодарностей и всевозможных наградах, которых были удостоены жители Мирного в различных сферах: спортивной, общественной, творческой. А это значит, что миряне живут с верой в свои силы, надеждой на лучшее и любовью к близким. Ещё много планов у каждого из нас и я желаю, чтобы все они были реализованы. В свою очередь, городская администрация продолжит заботиться о благополучии Мирного.

Пусть Новый год принесет вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Отличного настроения и весёлых новогодних праздников! Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

Глава Мирного Юрий Сергеев

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика