С праздником, доблестные хранители закона! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » С праздником, доблестные хранители закона!



С праздником, доблестные хранители закона!

Опубликовано: 19-11-2020, 14:56

10 ноября в нашей стране сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отметили профессиональный праздник. В настоящее время ОМВД России по ЗАТО Мирный возглавляет Евгений Николаевич Ноздреватых. В этом году праздник прошел без традиционного концерта, но мирнинские полицейские не остались без подарков и теплых слов поздравлений

  С профессиональным праздником мирнинских полицейских пришли поздравить начальник 1 ГИК МО РФ полковник Николай Башляев, заместитель начальника космодрома по работе с личным составом Евгений Сгибнев и заместитель главы Мирного - начальник организационного управления Василий Ткачук. Из-за пандемии количество гостей пришлось ограничить, поэтому в зале присутствовали только те сотрудники, которые удостоились высоких наград от руководства.

Николай Андреевич, Василий Александрович и Евгений Валерьевич поблагодарили полицейских Мирного за хорошую работу и пожелали присутствующим карьерного роста, успехов в службе и личного счастья. Ценными подарками от руководства космодрома за добросовестное выполнение служебных обязанностей были награждены следователь следственного отделения Сергей Клюшин, старший дознаватель Наталья Дружинина и оперативный дежурный Ярослав Гришин. Инспектор ДПС Андрей Шемелин, участковый уполномоченный Анна Федькушова и полицейский-водитель Александр Третьяков были поощрены почетными грамотами.

Свои награды подготовила и администрация города. За большой вклад в борьбу с преступностью Почётной грамотой главы Мирного награждены: оперуполномоченный отделения уголовного розыска Денис Бабенков, полицейский отделения патрульно-постовой службы Алексей Рудачихин, инспектор по делам несовершеннолетних Елена Парамонова иэксперт межрайонного отдела № 4 по ЭКЦ УМВД Андрей Пальчевский.

Поощрений от УМВД России по Архангельской области удостоились полицейский отделения ППС Ольга Дражина и старший инспектор отделения по вопросам миграции Оксана Забахтурина. Нагрудный знак «За отличную службу в МВД» получила начальник отделения по вопросам миграции Татьяна Коротеева.

Для некоторых сотрудников этот день стал в прямом смысле звёздным. Начальник ОМВД России по ЗАТО Мирный подполковник полиции Евгений Ноздреватых вручил инспектору по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД Сергею Юрьеву новенькие погоны лейтенанта полиции. Примите наши поздравления с очередным званием, Сергей Владимирович!

В этот день были отмечены как действующие сотрудники полиции, так и ветераны ОМВД. Иван Панасенко, Николай Фрунза и Владимир Ефимчук получили благодарности от руководства космодрома. Их коллеги Сергей Логинов, Николай Рохин и Валерий Прорвин - благодарности главы Мирного. Также благодарностями от руководства города были отмечены слушатели Санкт-Петербургского университета МВД России Арина Бородкина, Галина Привалихина и Наталья Шлепакова, которые проходят стажировку в ОМВД России по ЗАТО Мирный.

Поздравляем хранителей правопорядка с профессиональным праздником! Ваша отважная служба - залог спокойствия в нашем маленьком городе. Желаем физических и моральных сил, желания продолжать выполнять свой профессиональный долг. Здоровья, счастья, радости и благополучия вам и вашим семьям!

Мария Малацион

Фото Татьяны Ганчиковой

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!

С праздником, доблестные хранители закона!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика