У профсоюзных лидеров есть вопросы » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » У профсоюзных лидеров есть вопросы



У профсоюзных лидеров есть вопросы

Опубликовано: 17-09-2020, 17:08

7 сентября в гарнизонном Доме офицеров представители профсоюзных комитетов воинских частей космодрома встретились с главой Мирного Юрием Сергеевым и председателем городского Совета депутатов Юрием Волоховым.

Подобный формат встреч общественности с городской властью уже давно стал традиционным. Во-первых, не всю значимую информацию горожане получают из СМИ (не видели, не читали, не смотрели), во-вторых – есть возможность задать интересующие вопросы первым лицам города. Лидеры профсоюзных организаций представляют на подобных встречах свои коллективы, у каждого из которых есть свои, насущные вопросы. Так что разъяснения и ответы доставляются обратно, в коллективы.

Так получилось, что большая часть беседы была посвящена вопросам реализации в городе федеральной целевой программы «Развитие космодромов на период 2017-2025 гг. в обеспечение космической деятельности Российской Федерации». Чтобы ответить на поступившие вопросы, главе Мирного Юрию Сергееву и председателю горсовета Юрию Волохову пришлось подробно рассказать - из каких источников финансируется ФЦП, о необходимости её софинансирования – из регионального и местного бюджетов, какие объекты уже построены, строятся или ещё только планируются в нашем городе. Не все «хотелки» удаётся решить за счёт средств государственной программы, однако сделано уже достаточно много. Город значительно изменился за последние десять лет, это невозможно не признать.

Поскольку встреча проходила накануне единого дня голосования, Юрий Борисович и Юрий Геннадиевич напомнили собравшимся о том, что нам, жителям Мирного наравне с остальными поморами, предстояло выбрать руководителя Архангельской области. Активная гражданская позиция – это неотъемлемое качество современного гражданина, вот почему так важно было посетить в тот день избирательные участки и выразить своё мнение.

Пресс-служба главы Мирного

У профсоюзных лидеров есть вопросы

У профсоюзных лидеров есть вопросы

У профсоюзных лидеров есть вопросы

У профсоюзных лидеров есть вопросы


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика