Достойная оценка труда » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Достойная оценка труда

Опубликовано: 9-07-2020, 17:56

Достойная оценка труда3 июля глава Мирного Юрий Сергеев выполнил приятную миссию – вручил муниципальные награды двум замечательным жительницам нашего города – Вере Герасименко и Алле Манько

Глава Мирного перед вручением наград отметил высокие моральные качества, трудолюбие и ответственное отношение к делу своих визави. Юрий Борисович поблагодарил Веру Николаевну и Аллу Константиновну за профессионализм и многолетний труд на благо города и пожелал им оптимизма, успехов во всех сферах деятельности, семейного счастья и процветания.

Достойная оценка трудаДвадцать лет назад , 3 июля 2000 года Вера Николаевна Герасименко была принята на работу в администрацию Мирного. С 2010 года она - главный специалист жилищного отдела МУ «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного». Имеет классный чин – референт муниципальной службы Архангельской области 1 класса. Основным направлением её служебной деятельности является осуществление полномочий по обеспечению граждан жилыми помещениями за пределами ЗАТО Мирный.

За время работы в администрации Мирного Вера Николаевна зарекомендовала себя как ответственный и грамотный специалист в сфере жилищного законодательства. Обладает глубокими профессиональными знаниями, организаторскими способностями и умением работать с большим объёмом информации.

Вера Николаевна является разработчиком первого Положения «О порядке переселения граждан из закрытого административно-территориального образования Мирный на новое место жительства», в соответствии с которым в период с 2001 по 2019 годы 998 семей получили новое жильё за пределами Мирного. Данный показатель был, достигнут в результате постоянного сотрудничества Герасименко В.Н. со строительными организациями, расположенными за пределами города, администрациями различных населённых пунктов, руководителями и специалистами регистрационных палат, жилищно-эксплуатационных компаний и других организаций, участвующих в финансировании, строительстве, воде в эксплуатацию и заселении новостроек.

Помимо работы с гражданами по переселению из ЗАТО Мирный, Вера Николаевна занимается оформлением и заключением договоров социального найма жилых помещений. Для обеспечения жильём граждан Мирного прилагает много усилий в координации взаимодействия различных организаций города.

Вера Герасименко награждена Почётным нагрудным знаком «За вклад в развитие Мирного».

Достойная оценка трудаАлла Константиновна Манько работает в системе социальной защиты населения с 23 января 2006 года. Она - высокопрофессиональный специалист, авторитетный руководитель, и одновременно - работник, способный проявить инициативу и взять на себя ответственность в принятии грамотных решений по сложным вопросам.

Под руководством Аллы Константиновны в учреждении успешно трудятся специалисты по работе с семьёй и детьми, по назначению и выплате пособий на детей, по оказанию мер социальной поддержки, государственной социальной помощи, предоставления субсидий по оплате ЖКУ и другим направлениям.

Алла Константиновна осуществляет приём населения по различным вопросам, в частности, по рассмотрению вопроса о праве на меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг, по вопросам присвоения гражданам звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Архангельской области». За последние три года число обращений по вопросам социальных выплат возросло приблизительно на 15%. Граждане, обратившиеся с вопросами, никогда не остаются без внимания Аллы Константиновны. Все возникшие проблемы и вопросы решаются оперативно.

Многие жители Мирного знают и уважают Аллу Константиновну, поскольку она активно участвует в общественной жизни города. Нельзя не отметить её многолетний и добросовестный труд, личные заслуги и вклад в развитие социальной сферы Архангельской области.

Алла Манько награждена Почётным нагрудным знаком «За заслуги перед Мирным».

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика