Открытка ветерану к 9 мая » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Открытка ветерану к 9 мая

Опубликовано: 23-04-2020, 11:33

Открытка ветерану к 9 маяС 15 по 30 апреля проводится конкурс творческих работ «Открытка ветерану к 9 мая», посвящённый юбилею Великой Победы. Организаторы - депутат ГД РФ Елена Вторыгина, Фонд региональных проектов «Успех», Архангельское региональное отделение партии «Единая Россия»

К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет из всех муниципальных образований Архангельской области. На конкурс представляются творческие работы в виде открыток.

Требования к оформлению:

  • работа должна быть выполнена на листе бумаги формата не менее А4, сложенного пополам и может иметь любую форму (прямоугольную, треугольную, в виде звезды и т.п.)
  • работа должна быть художественно оформлена и может быть выполнена в любой технике (рисунок, аппликация, мозаика, коллаж и т.п.)
  • в сопроводительном письме должны быть указаны: фамилия и имя участника конкурса, его возраст, точное название школы, класс, контактный телефон.

Творческие работы не оцениваются. Все открытки будут переданы в Совет ветеранов войны и труда городского округа «Мирный». Участники конкурса будут отмечены грамотами признательности от Фонда «Успех». Организаторы имеют право использовать творческие работы участников по своему усмотрению.

Работы принимаются по адресу: 164170, г. Мирный, Архангельская область, ул. Ленина д. 33. Отдел образования администрации Мирного, каб. 203, тел. 5 04 07. (Прием работ с 27 по 30 апреля с 11.00 до 13.00 в фойе администрации).

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика