Спорт во время пандемии » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Спорт во время пандемии

Опубликовано: 16-04-2020, 12:05

Девиз мирнинского футбольного клуба «Спартак Юниор» – «Мы воспитываем чемпионов!». И он оправдывает себя, даже на фоне сложившейся ситуации и временных ограничений. По всей стране введён режим самоизоляции, но ребята и их тренеры не забывают о своем любимом виде спорта. 3 апреля тренеры клуба Роман Шеметов, Антон Стрельников и Василий Копчак запустили флешмоб «Пас здоровья». Главное условие – записать видеоролик, в котором присутствует элемент игры с мячом в домашних условиях

- Идея пришла спонтанно. Обсудили с тренерами и решили запустить флешмоб, чтобы наши подопечные не скучали в условиях самоизоляции и не забывали тренироваться дома. Радует, что акция дала отклик у неравнодушных футболистов и они присоединились. Кстати, участвовали в этом мероприятии не только мирнинские мальчишки, но и любители-футболисты из других городов, - поделился организатор проекта Роман Шеметов.

Около тридцати участников разного возраста прислали видеоотчет, в котором не только приняли эстафету с мячом, но и дополнили сьёмку обращением к друзьям и музыкальным сопровождением. По словам организаторов, за неделю им прислали множество креативных и позитивных роликов. Кстати, самому младшему любителю здорового образа жизни всего четыре года. «Я обожаю футбол! Мне нравится играть со старшими братьями в футбол в деревне у бабушки», - сказал четырехлетний Вадим Трудов.

Будем верить, что ситуация с пандемией коронавируса скоро разрешится и спортивная жизнь в Мирном вновь закипит. А пока не унываем и тренируемся дома!

Мария Малацион

Спорт во время пандемии

Спорт во время пандемии

Спорт во время пандемии

Спорт во время пандемии


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика