За заслуги перед Мирным » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





За заслуги перед Мирным

Опубликовано: 19-03-2020, 12:07

За заслуги перед МирнымЗа активную деятельность, направленную на обеспечение благополучия и процветания городского округа Архангельской области «Мирный», накануне юбилейного дня рождения Почетным нагрудным знаком «За заслуги перед Мирным» награждён Леонид Заболотних, ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, экологии и муниципального контроля МУ «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного». Награду вручал глава Мирного Юрий Сергеев

В Мирный Леонид Леонидович переехал из Няндомы на стыке веков. В течение девяти лет трудовая деятельность новоиспечённого мирянина проходила в лесопромышленных и лесохозяйственных предприятиях космодрома - в 169 ЛПК и 155 военном лесничестве - в должностях мастера леса на лесозаготовках, начальника нижнего склада, инженера по охране труда, технического руководителя, начальника цеха деревообработки. В 2010 году Леонид Леонидович был принят в городскую администрацию на должность специалиста 1 категории отдела градостроительства и архитектуры МУ «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства». С 2013 года он – ведущий специалист, сначала - отдела природопользования и экологии, а после реорганизации - отдела жилищно-коммунального хозяйства, экологии и муниципального контроля МУ «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного».

Вместе с коллегами и подчинёнными он внёс существенный вклад в реализацию планов по обеспечению войсковых частей древесиной и пиломатериалами. Принимал участие в разработке и реализации методики расчёта размера ущерба за вырубку зеленых насаждений на территории Мирного. В соответствие с занимаемой должностью осуществляет мониторинг за противопожарным и санитарным состоянием городских лесов, ежегодно принимает активное участие в организации и проведении мероприятий по восстановлению зелёных насаждений в городских парках.

Мы поздравляем Леонида Леонидовича с прошедшим днём рождения и получением почётной награды!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика