Всей семьёй на лыжню! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Всей семьёй на лыжню!

Опубликовано: 14-02-2020, 09:49

По традиции, уже несколько лет, в рамках городского лыжного кросса для родителей и воспитанников в детском саду «Чебурашка» проводится спортивный праздник «Семья на лыжне». Такие мероприятия организуются с целью популяризации и развития лыжного спорта среди детей и родителей, здорового образа жизни.

6 февраля детский сад принимал в спортивном зале семьи, которые являются любителями лыжного спорта. Семейный спортивный праздник начался с зажигательной разминки и загадок. Неожиданным сюрпризом для ребят стало появление главного героя мероприятия – весёлого, задорного Снеговика.

Снеговик дал старт спортивным состязаниям. Семьи разделились на две команды и соревновались в различных эстафетах: ведение шайбы клюшкой, бег с олимпийскими факелами, метание в цель и др. Болельщики бурно поддерживали участников соревнований. Семейные эстафеты прошли интересно и со спортивным азартом!

Затем «семейный лыжный десант» дружно, весело, задорно выдвинулся на лыжню. Состязание по лыжным гонкам состоялось! Мы увидели спортивный задор не только детей, но и родителей, которые бежали по лыжне к финишу. Под звуки гимна спортивных состязаний семейные команды выстроились в колонну для награждения. Это семья Антона Минт, Маргариты Танцыревой, Маргариты Кувшиновой, Элины Рагимхановой, Анастасии Горбуновой, Дарины Цыбуля, Дианы Шук, Алексея Лебедева, Марии Угрюмовой, Ульяны Малыгиной. По итогу лыжного забега, в котором не было проигравших, семьи награждены Почётными грамотами «Управления образования и социальной сферы администрации Мирного» и призами. Все участники довольны своими результатами!

Праздник завершился  чаепитием, во время которого в дружеской обстановке была возможность пообщаться и поделиться впечатлениями о совместном мероприятии.

Такое увлекательное, эмоциональное спортивное состязание состоялось благодаря талантливым педагогам, приложившим максимум усилий для его организации на территории детского сада. Это Ольга Александровна Перевозчикова, Наталья Вячеславовна Петрова, Марина Егоровна Нечаева, Наталья Николаевна Гречина, Жанна Викторовна Бессокирная. Здоровья вам, новых творческих успехов и побед! Старт дан, встречаемся 9 февраля на лыжне России!

Наталья Гринченко

Всей семьёй на лыжню!

Всей семьёй на лыжню!

Всей семьёй на лыжню!

Всей семьёй на лыжню!

Всей семьёй на лыжню!

Всей семьёй на лыжню!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика