Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки») » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки»)



Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки»)

Опубликовано: 5-12-2019, 10:18

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. В детском саду №2 «Солнышко» празднование Дня матери стало уже доброй традицией. 22 ноября его отметили в группе «Ромашки».

За окном стоял морозный денёк, а в нашей группе царила атмосфера тепла, приподнятого настроения. Дети с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи, сказали много хороших слов и спели трогательную песню, от которой многие мамы не могли сдержать слёз радости. Мамы с удовольствием участвовали в конкурсе «Эти глаза напротив», где нужно было угадать по фотографии глаза своего ребенка. Также интересным получился конкурс «Портрет мамы», где каждый ребёнок, нарисовав портрет своей мамы, рассказывал о ней, а мамы должны были угадать о ком идет речь. А сколько восторга было в глазах детей, как их радовало совместное участие с мамой визготовлении «Цветка любви»», где дети со своими мамами выполняли работу из цветной бумаги в виде объёмной аппликации!

Все конкурсы прошли очень весело и задорно. И детям, и мамам они очень понравились. Радостно было видеть своих подрастающих детей воодушевленными, чувствовать их желание сделать приятное своим мамам. Мы узнавали о своих детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей. А завершился праздник чаепитием, которое сближает родителей и детей.

Огромное спасибо за организацию праздника и подготовку детей воспитателю группы Наталье Васильевне Новиковой и за оказанную на празднике помощь Людмиле Александровне Харитоновой. Нас, родителей, восхищает усердие, терпение и любовь воспитателей, без которых не организовать такой чудесный праздник. Нам и нашим детям очень повезло, что у нас такие педагоги!

Мама воспитанника группы «Ромашки» детского сада № 2 «Солнышко» Попова А. В.

Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки»)

Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки»)

Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки»)

Мамы принимали поздравления (День матери в группе «Ромашки»)


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика