Сколько душевности в женщине этой… » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Сколько душевности в женщине этой…



Сколько душевности в женщине этой…

Опубликовано: 5-12-2019, 09:56

Сколько душевности в женщине этой…8 декабря свой юбилейный день рождения отмечает человек с добрым сердцем, талантливый организатор учебного процесса, специалист по охране труда МКОУ СОШ № 12, милая и обаятельная женщина, заботливая дочь, любящая жена, мать и бабушка – Нионила Владимировна Малюк. Юбилей - трепетное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, любви, восхищения и тёплые пожелания коллег звучат для Нионилы Владимировны.

Нионила Владимировна работает в 12 школе с 1995 года. Начинала с должности организатора учебного процесса, в 2001 года была переведена на должность заместителя директора по организации учебного процесса, с 2009 года заняла должность заместителя директора по охране труда, технике безопасности  и укреплению здоровья участников образовательного процесса. Работая на таких ответственных должностях, Нионила Владимировна  проявляла прекрасные организаторские качества и мастерство, что позволяло образовательному учреждению решать любые вопросы организации образовательного процесса и безопасности здоровья педагогического коллектива и обучающихся школы.

С 2009 г. Малюк Н.В. отвечала за противопожарное состояние помещений и антитерростическую защищённость школы. Ею разработан паспорт безопасности 12 школы и комплект инструкций для работников по противодействию терроризму, осуществлялся контроль за соблюдением требований охранной и пожарной безопасности в зданиях школы и прилегающей к ней территории. Нионила Владимировна неоднократно готовила МКОУ СОШ №12 к смотрам-конкурсам на лучшее противопожарное состояние, где школа показывала высокие результаты.

Малюк Н.В. с 2009 по 2014 г. являлась внештатным уполномоченным по делам ГО и ЧС МКОУ СОШ №12, заместителем начальника сборного эвакуационного пункта. Нионила Владимировна принимала активное участие в ежегодных тренировках по разворачиванию СЭП, ПВР. Неоднократно школа была отмечена как лучшая по решению вопросов ГО и ЧС. Не только прекрасные организаторские способности, но и знание психологии людей помогали ей увлечь педагогический коллектив общим делом.

Её преданность своему делу и профессионализм не остались незамеченными и отмечены многочисленными грамотами разного уровня. Нионила Владимировна награждена почётными грамотами Администрации Мирного, почётной грамотой Главы Мирного, почётной грамотой Министерства образования и науки Архангельской области, дипломами  I и II степени Администрации Мирного в номинации «Лучшая организация в сфере образования»  в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, почётными грамотами за добросовестную работу по решению вопросов ГО и ЧС в 2010, 2012, 2013 годах, благодарностью МУ «Отдела образования». Также Нионила Владимировна является победителем конкурса «Лучший по профессии» за 2014 год.

Женское обаяние, естественность, простота души – отличительные особенности Нионилы Владимировны. Её коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, кому доводилось с ней работать. В коллективе, где работают в основном одни женщины, важно дружелюбное расположение. «Нионила Владимировна – это человек, на которого можно положиться в любой ситуации,  никогда не отказывающий в помощи. Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, и в первую очередь к себе, порядочность, человеческое, доброе отношение к людям создали Ниониле Владимировне заслуженный авторитет» - единогласное мнение коллег об этой женщине.

С огромной любовью и уважением коллектив МКОУ СОШ №12 поздравляет Нионилу Владимировну с Юбилеем и желает ей крепкого здоровья, большого человеческого счастья,  гармонии и тепла в семейной жизни! Пусть жизнь преподносит радость и даёт силы, чтобы вдохновляться каждым днём и достигать желанных высот!

Коллектив МКОУ СОШ №12

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика