Путешествие по стране Светофории » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Путешествие по стране Светофории



Путешествие по стране Светофории

Опубликовано: 10-10-2019, 17:25

Путешествие по стране СветофорииКак здорово отправиться в путешествие! А путешествовать по  сказочной стране во много раз интереснее!

Так обучающиеся МКОУ СОШ № 4 в один из обычных школьных дней побывали в необычной стране Светофории вместе с ребятами из отряда юных инспекторов дорожного движения «Дорожный патруль» и педагогами-организаторами Любовью Вадимовной Глазуновой и Татьяной Александровной Одинцовой. В этой сказочной стране путешественники повстречались с Незнайкой, Дорожными знаками, Инспектором, доктором Айболитом, Зайчонком и его заботливой мамой Зайчихой. Школьников ждала важная встреча с Правителем той страны – его Величеством Светофором.

Вернувшись из увлекательного путешествия, ребята стали свидетелями посвящения в юидовцы новых членов отряда юных инспекторов дорожного движения «Дорожный патруль». Ими стали шестиклассницы Анна Квашнина и Анастасия Сапсалева, пятиклассница Полина Соина и Арина Озернова, ученица 7 «В» класса. «Знать и выполнять Правила дорожного движения, пропагандировать их среди школьников», - этими словами начинается Клятва юного инспектора дорожного движения, которую торжественно произнесли ученицы.

Почётное право вручить значок юидовца было предоставлено командиру отряда ЮИД «Дорожный патруль» 4 школы Дмитрию Францеву и его заместителю Елене Яскелевич.

Новоиспечённых юидовцев с вступлением в ряды членов отряда ЮИД поздравил заместитель начальника 32 ВАИ Вадим Владимирович Туловчиков. Вадим Владимирович поблагодарил юных инспекторов дорожного движения за активную пропаганду безопасного поведения на дорогах, отметил важное значение юидовского движения в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Желаем всем нам безопасных путешествий, реальных и нереально сказочных!

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» МКОУ СОШ № 4,
руководитель Валерия Валерьевна Францева

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика