Плановое заседание Совета по противодействию коррупции » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Плановое заседание Совета по противодействию коррупции



Плановое заседание Совета по противодействию коррупции

Опубликовано: 3-10-2019, 12:04

25 сентября в городской администрации состоялось плановое заседание Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Мирный». С соответствующими вопросами выступили четыре докладчика

Председатель Совета – глава Мирного Юрий Сергеев обратился к присутствующим с вступительным словом по повестке дня и предоставил слово заместителю председателя городского совета депутатов Мирного Елене Веретельниковой. Она выступила с докладом о результатах проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов в 2017-2018 годах.

О профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования «Мирный», говорил в своем докладе исполняющий обязанности заместителя главы Мирного - начальник МУ «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного» Александр Бажанов.

В ходе выступления третьего докладчика - начальника отдела градостроительства и архитектуры            Александра Торского, присутствующим были озвучены итоги проводимой работы по профилактике коррупции в сфере градостроительной деятельности. Александр Петрович отметил, что в 2016-2018 годах жалоб и обращений граждан по вопросам неправомерности действий муниципальных служащих отдела градостроительства не поступало.

Итоговым в повестке заседания стало выступление начальника отдела кадров и муниципальной службы Анны Корсак. Во исполнение плана противодействия коррупции в Архангельской области на 2018-2020 годы, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 17 сентября 2018 года № 87-у ежегодно управлением по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области готовится информационная справка о возбужденных и расследованных уголовных делах коррупционной направленности в Архангельской области, которая рассматривается на заседаниях советов по противодействию коррупции. Докладчики ответили на вопросы членов Совета, в итоге их информация была принята к сведению.

Пресс-служба главы Мирного

Плановое заседание Совета по противодействию коррупции

Плановое заседание Совета по противодействию коррупции

Плановое заседание Совета по противодействию коррупции


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика