Парад колясок » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Парад колясок

Опубликовано: 19-07-2019, 12:26

14 июля на центральной площади Мирного состоялся седьмой Парад колясок. Яркими образами и красочным оформлением зрителей удивили семнадцать семей нашего города. Участники проявили незаурядную фантазию и мастерство, украшая экипажи малышей. Организатором дефиле выступил Отдел по управлению социальной сферой администрации Мирного при поддержке Совета молодежи Мирного и руководства Космодрома.

В этом году на конкурсе выступали семьи в четырёх номинациях: «Коляска-сказка», «Все профессии важны», «Флора и фауна», «Коляска оригинального жанра». Праздничное шествие и дефиле были встречены зрителями с восторгом.

Жюри оказалось не просто определить победителей: все коляски отличались оригинальностью. В номинации "Коляска-сказка" первое место заняла семья Смоляровых, на втором семья Мамонтовых, на третьем семья Залукаевых. В номинации "Все профессии важны" победителем стала семья Поздеевых, на втором месте семья Абдурахмановых, на третьем семья Цик. В номинации "Коляска оригинального жанра" первое место у семьи Ширяевых, второе у Коробицыных, третье у семьи Новиковых. Семья Дудукиных заняла третье место в номинации «Флора и фауна».

Все конкурсанты получили призы и грамоты из рук заместителя главы Мирного – начальника МУ «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» Сергея Шкурко, заместителя командира войсковой части 13991 по военно-политической работе Евгения Сгибнева и директора отделения Газпромбанк в Мирном Натальи Мусиенко.

Семьи поблагодарили организаторов за чудесный праздник, спонсоров за прекрасные подарки и отметили, что Парад колясок ещё сильнее сплотил их  между собой.

P.S. Организаторы мероприятия благодарят за спонсорскую помощь руководство отделения «Газпромбанк» и компанию мобильной связи «TELE 2».

Пресс-служба главы Мирного

 

Парад колясок


Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок

Парад колясок


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика