Когда я был маленьким….или встреча с прекрасным » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Когда я был маленьким….или встреча с прекрасным



Когда я был маленьким….или встреча с прекрасным

Опубликовано: 5-06-2019, 17:17

Когда я был маленьким….или встреча с прекрасным(отзыв о спектакле)

Можно ли за один вечер удивиться, восхититься, насладиться, задуматься, огорчиться, поразмышлять, воодушевиться? Да! Если ты сходил на спектакль…на хороший спектакль!
Нам повезло, ведь 21 мая в нашем городе состоялась премьера именно такого спектакля! Постановка «Когда я был маленьким…» по пьесе Б. Житкова «Как я ловил человечков» была просто изумительная! Мы с дочками весь вечер говорили о человечках, об ответственности, о переживаниях и воображении, о раскаянии и радости…мы прокручивали все эти темы, рождённые сценой, даже спустя несколько дней…

И этого самого главного для каждого режиссёра и актёра результата добилась небольшая театральная студия Детской школы искусств под руководством Елены Анатольевны Макеевой. Ребята, занимающиеся театральной деятельностью всего лишь три года, смогли быть такими искренними, такими яркими, непосредственными и профессиональными!

Валерия Ефимова, Алексей Шубняков, Александр Брославский, Екатерина Свалова, Елизавета Сбитнева, Татьяна Углова, Валерия Ефимова, Ирина Ландграф и Ирина Пупынина отыграли на Ура! Каждый был на своем месте!

Игра Богдана Андреева в роли Бориса – главного героя произведения - просто завораживала! Такое ощущение, что это роль просто написана для него!

Никита Ноор, выпускник студии, сумел захватить внимание зала с первых минут, выдержать все необходимые паузы и заставить даже маленьких детей с открытыми ртами следить за происходящим на сцене!

В спектакле, на мой взгляд, совпало всё! Очень простые, но ёмкие и впечатляющие декорации, интересные приёмы, найденные режиссёром- постановщиком, сумевшей создать рассказ в рассказе, талантливые дети, прекрасное поучительное произведение Житкова… Всё это создало удивительную атмосферу, наполнившую небольшой зал ДШИ шумом моря и целым миром детских чувств и переживаний…

Особое спасибо Елене Анатольевне за выбор именного этого, не часто рекомендованного нашими учителями произведения, не обласканного различными постановками или фильмами, но такого глубокого и проникающего в душу чувствующего человека…

К счастью, этот блистательный музыкально-пластический спектакль «Когда я был маленьким...» состоится в нашем городе для широкого показа в сентябре. Не пропустите встречу с прекрасным!

Алла Белобородова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика